8 (848) 225-02-508 (848) 225-02... — показать

СТО Комсомольская в Тольятти

8 (848) 225-02-508 (848) 225-02... — показать
+7 848 225-...+7 848 225-02-50 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, влд 54

Про «СТО Комсомольская в Тольятти»

Офис компании Комсомольская расположен в Тольятти на улице Громовой. Данная фирма представляет известную всем автолюбителям продукцию концерна АВТОВАЗ, являясь официальным дистрибьютором данного бренда. В компании работают менеджеры высокой квалификации, готовые дать полную консультацию по подбору продукции.
Периодически компания проводит ряд акций, призванных значительно сэкономить средства клиентов на обслуживании автомобилей. Большой опыт механиков позволяет быстро произвести техническое обслуживание автомобиля и устранить все недочеты в его механизмах и внешнем виде.

Автомойка 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про СТО Комсомольская в Тольятти (7)

1.6
6 часов ожидания по замене рулевых тяг на автомобиле нива развал схождение и 6700 рубликов отдал
5 искали искали тяги на складе а потом пришли и сказали что их нет и мне надо купить самому
Хотел приобрести а/м по программе трейдын . Показал свой старый авто , оценили , договорились. Отпросился на работе ,собрал необходимые документы, приезжаю оформляться, а мне заявляют что за старый авто вместо 135 т.р.(и так очень дешево,машина в отличном состоянии) дадут только 115 т.р.Консультант Дмитрий Абакумов сказал ,что такие машины как у меня(Калина) не пользуются спросом.
Дмитрий, либо Вы не компетентны, либо решили лично на варится. С Роны за те же деньги Калина ушла на второй день. Учитесь ! ))
Менял резину 11.11.17 на этой станции. Менеджер выслушав, как мне нужно переобуться озвучил цену - 1300 рублей и длительность работы - чуть больше часа. В итоге просидел там 2,5 и выписали чек на 2200. После того, как прошёл час подходил к менеджеру и узнавал, а не пора ли менять резину быстрее. Так же при озвучивании первоначальной цены менеджер не сказал, что в чеке будут такие позиции как «чехлы на сиденья, руль и мешки для колёс». Против них я не против, но почему не озвучиваются те вещи, за которые я буду платить? Через несколько дней позвонили и спросили, доволен ли я. Выслушав мой отзыв по телефону, обещали разобраться и перезвонить, но так и не перезвонили. Итог : если вы приехали на эту станцую готовтесь ждать и узнавайте заранее окончательную стоимость работ у менеджера, требуйте конечный прайс. В противном случае будете доплачивать на 30% больше.
Перед тем как написать, пробежалась по всем отзывам на нескольких сайтах и поняла, что не ода я недовольна их обслуживанием. Машина у нас в кредите и обращаться по гарантии и то приходится к ним. Жуткие надуманные цены. Прикидываются дураками и делают вид, что это мы чего-то в их работе не понимаем.
Автосервис выглядит прилично, но обслуживание хромает. Работники хотят навязать замену частей авто, которые в хорошем состоянии. Цены завышенны, диагностика на ВАЗ стоит 700 руб.

Частые вопросы про СТО Комсомольская в Тольятти

Как узнать график работы СТО Комсомольская в Тольятти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 225-02-50

СТО Комсомольская в Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Громовой, влд 54.

СТО Комсомольская в Тольятти на карте