8 (916) 250-02-598 (916) 250-02... — показать

Магазин бижутерии Lady collection на Автозаводском шоссе

8 (916) 250-02-598 (916) 250-02... — показать
+7 916 250-...+7 916 250-02-59 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Магазин бижутерии Lady collection на Автозаводском шоссе»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее удачно. Магазин бижутерии Lady collection на Автозаводском шоссе реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При правильном составлении комплект из подвески и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой стиль и расставит в нём уместные акценты.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 916 250-02-59 или зайдите на сайт ladycollection.com. Магазин бижутерии Lady collection на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6.

Одежда 1
Товары 1

Отзывы про Магазин бижутерии Lady collection на Автозаводском шоссе (3)

4.0
в пх этот отдел мне нравится больше, чем в Руси. Там очень приставучие продавцы. Здесь видимо из за большого потока людей так не докапываются до покупателей. Бижутерия очень красивая здесь, на маленьких девочек уровень милости вообще зашкаливает))
Место обитания милой бижутерии. Глаза разбегаются, не знаешь, за что схватиться первым делом. Пару раз видела смущенных мужчин, которые пытались выбрать что-то избраннице… Могу сказать, что их спасли только девушки, которые тут работают ) Выбрать тут что-то довольно легко, если вы не знаете чего хотите. А вот если у вас есть конкретное пожелание не факт (или мне не везет). Выбор на разый вкус, на разные потребности и на разный кошелек. Тут и студент и бизнес-леди найдут что-то для себя. Хорошее место, только сложно передвигаться в таком маленьком отделе. Вот такие штучки мне тут запомнились.
Это не запчасти в автомобиль "Ладу", это весьма неплохой салон побрекушек. Женщинам так иногда хочется то, не знаю чего, и за этим - можно придти вот сюда. Когда хочется купить какую-нибудь штучку, а парень ума не приложит, где бы ее достать - вот этим полезен магазин. Покупали мне как-то палочки для закалывания волос здесь - очень необычно, в японском стиле.
Магазин бижутерии Lady collection на Автозаводском шоссе на карте