8 (848) 230-85-588 (848) 230-85... — показать

Стоматология Новый день в Автозаводском районе

8 (848) 230-85-588 (848) 230-85... — показать
+7 848 230-...+7 848 230-85-58 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 57

Про «Стоматология Новый день в Автозаводском районе»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, откололась пломба, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Новый день в Автозаводском районе (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает вам записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, исправления прикуса, реставрации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки и имплантации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в целом.

Для ликвидации проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или мягкий нейлон) и разновидности конструкций (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако специалисты смогут проинформировать пациента о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются установкой брекетов, металлокерамических протезов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 57.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 848 230-85-58.

Отзывы про Стоматология Новый день в Автозаводском районе (1)

3.0
В 2009 году экстренно записалась на прием. Удивительным было, что записи еще с первого моего визита были сохранены(это было так давно...). Что мне понравилось: внимание со стороны врача, очень аккуратно все делала. Интерьер: в холле ожидания стоят удобные диванчики, где можно почитать журналы, или посмотреть телевизор. Есть гардеробная. После лечения зуба обязательно делали рентген.

К сожалению нет фотографий показать ту атмосферу, которая притягивает клиентов. Записаться на прием бывает проблематичным. Я только через 2 недели пойду)))
Стоматология Новый день в Автозаводском районе на карте