8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74
2 этаж; ТРЦ Аэрохолл

Про «O`stin в Центральном районе»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Интернет-магазин по продаже одежды O`stin в Центральном районе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 777-49-99 или посетите сайт ostin.com. Компания O`stin в Центральном районе располагается по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про O`stin в Центральном районе (8)

4.4
Отдел с одеждой для офиса. У меня такие ассоциации) много вещей однотонных, строгих. Всегда следят за порядком в отделе! Качество вещей хорошее, не вытягиваются через пару дней.
Люблю этот отдел, бывала во всех отделах нашего города и все достойные. Этот радует большим наличием моих размеров, в руси например моих размеров вообще никогда не остается. Тут чудный стиль деловой или ретро, кто как называет) Главное все это очень женственно и радует глаз. Рекомендую.
Магазин для людей более зрелого возраста на мой взгляд. Ну либо любящих классическую строгую одежду. Все своевременно и аккуратно складывается. Приветливые продавцы-консультанты, что не может ни радовать.
Один из магазинов одежды, который я посещаю чаще всего. Здесь можно найти стильные и недорогие вещи. Частенько натыкаюсь на акции и скидки. Много консультантов, которые помогут в выборе. Аккуратный магазинчик! Примерочные чистые, несмотря на большой поток людей
Остин - один из магазинов одежды, который я посещаю чаще всего. Здесь можно найти стильные и недорогие вещи. Насколько я знаю, у них 4 линейки (направления) одежды как мужской, так и женской. Часто у них можно купить вещи со скидками. Много консультантов, которые помогут в выборе. Аккуратный магазинчик! И большой выбор цветных мужских рубашек, маек - это отлично! Не только себя, но и любимого мужчину можно одеть в модные оттенки. Молодцы!
O`stin в Центральном районе на карте