8 (848) 271-29-998 (848) 271-29... — показать

8 (848) 271-29-998 (848) 271-29... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-29-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, влд 32
Круглосуточно

Про «Пятница на Советской улице»

Банный комплекс «Пятница», расположенный в Центральном районе города Тольятти включает в себя 4 отдельных, концептуальных номера. «Пятница» — пространство, где русская баня или финская сауна сочетаются с интересными дизайнерскими интерьерами.

Баня «Пятница» — это место, куда можно прийти с семьей, собраться с друзьями или коллегами и даже провести время вдвоем.

В бане 4
Для свиданий
Караоке
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Пятница на Советской улице (7)

3.9
А мне все понравилось, были и с друзьями несколько раз и просто с детьми.
Чисто, просторно, парилка жаркая. Единственный наверно недостаток - не хватает декора на стенах, глазу не за что зацепится, можно было бы какую нибудь тематическую роспись сделать. Бассейн теплый, в самом помещении тоже тепло. Администраторы хорошие, тактичные, вежливые. Персональное спасибо админу Ларисе, оказала первую помощь при сильном порезе( виноваты сами, разбили стекло). Конечно это не пафосное крутое заведение, но цены вполне адекватные, радует что все чисто и аккуратно.
Хорошая баня! С приемлемыми ценами!!! И попариться и отдохнуть! Все супер! Рекомендую. В центре города.
Ну наконец то! В центральном районе появилась классная баня! Номера большие, уютные,чистые, с новым ремонтом. В каждом номере бильярд. Парилки горячие. Можно с вениками! Администраторы приветливые, улыбчивые, доброжелательные. Цены более чем приемлемые.Можно и вдвоем романтик) Можно и большущей) компанией. Были уже в двух номерах, очень понравилось. Теперь только к вам!!!
Были в бане 11 марта, в номере "Япония", отмечали день рождения друга ( Саня привет!) . Все понравилось. Чисто, аккуратно и даже уютно. Парилка прогрета была очень хорошо, есть доступ для циркуляции воздуха, чувствуется, что баня новая - доски до сих пор пахнут хвоей. Полный функционал, ничего лишнего. Единственное что огорчило - не разрешили пользоваться березовым веником, запарили в тазике дубовый. И еще - хотелось бы водичку в джакузи попрохладнее, после парилки хочется нырнуть и остыть, а вода как в ванной. А так всем довольны, караоке работает, бильярд - есть чем отвлечься в перерывах между возлияниями.
Баня просто Говно! Это не баня, это номера для блядства. Но попорядку.
1. Японский номер- стоимость 800р. Ни чего японского мы там не увидели.
2. Как зашли стало все понятно сразу. Это не БАНЯ, называйте вещи своими именами. Например: места для отдыха с двумя спальными местами. Место где находится администратор, захламленный стол на котором они тут же и едят и деньги считают.
3. Зашли в номер. На полу огромные лужи. Муж чуть не упал (уборка стоит 200р). Пришла девушка вытерла пол в середине а по краям лужи так и остались.
4. Джакузи: темная ванна с мутной водой. Гидромассаж еле работает по виду. Мы не осмелились им воспользоваться. Противно.
5. Но самое интересное это душевая и туалет. Отпад. В душе вода совсем не уходит. Стоишь по шиколотку в воде. В туалете запах канализации или где то мышь померла. НЕ ВЫДЕРЖАЛА НАВЕРНОЕ ТАКОЙ АТМОСФЕРЫ.
6. Парная. Это то же чудо. Температура ниже 70. В двери в низу щель около 5 см. Сидишь а ноги мерзнут. Поддавать нельзя. Стоит электротен. На спиралях пару камней. Попросили что то сделать нам в тихаря от директора предложили чашку. То есть ей нам надо было поддавать.
Веник запарили в уборочном ведре. При этос воду для веника нагревают в чайнике.
Такой бани мы еще не видели.
Уважаемые руководители. Если вы открыли баню, то держите марку. Или сходите куда нибудь и посмотрите что значит баня. За 800р +200р уборка, можно и поприличнее оказывать услуги.
ИТОГ:баня говно. Туда не нагой и всем будем не советовать ходить туда. Язык не поворачтвается назвать это заведение баней. Позор.

Частые вопросы про Пятница на Советской улице

Как узнать график работы Пятница на Советской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 271-29-99

Пятница на Советской улице находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, влд 32.

Пятница на Советской улице на карте