8 (848) 273-43-538 (848) 273-43... — показать

Мокко на улице 40 лет Победы

8 (848) 273-43-538 (848) 273-43... — показать
+7 848 273-...+7 848 273-43-53 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 30

Про «Мокко на улице 40 лет Победы»

Сауна Мокко располагается в Автозаводском районе города. Мокко рада предложить своим клиентам отдых высшего качества: финская сауна и турецкая парная хамам, SPA-бассейн с подогревом, гидромассаж. В бане Мокко имеется также банкетный зал и две комнаты отдыха. К вашим услугам караоке, настольные игры, услуги массажиста, Wi Fi. Необычайно красивый интерьер сауны Мокко, создающий атмосферу финского эпоса, радует глаз, а квалифицированный персонал позаботится о том, чтобы ваш отдых был конфиденциальным и незабываемым. Мокко имеет собственный сайт, на котором можно ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами, узнать их стоимость, а также забронировать номер и оплатить безналичным расчетом. В сауне имеется клуб VIP-клиентов, а также действует дисконтная система скидок. Баня сауна Мокко работает ежедневно и круглосуточно.

Услуги для лица и тела 1
Солярий

Отзывы про Мокко на улице 40 лет Победы (14)

3.9
Отдыхали недавно, на новогодних. Ходим туда уже 4й год, по нескольку раз за год, всегда очень любили, но больше не ногой. Приехали-бронировали на 6 часов (при условии что оплата за 5 часов и 6й час в подарок-как написано на сайте). Заказываем 2 парилки(900р час а не 800 как на сайте-ну это новогодние праздники возможно). Уточняем работает ли караоке-при бронировании работало, на месте выяснилось что сломали (потом все же нам вынесли его-видимо не хотели давать чтоб не сломали, оно очень непонятное-пока включишь все нервы измотаешь). Джакузи-из-за чего мы и берем эту баню, через 1 час перестало работать,адм. не могла разобраться и предложила просто сидеть в воде. На наш вопрос -компенсируют ли нам все эти неудобства сказала что будет доп час,НО!!У нас итак он был-т.е должен быть не 5+1, а 5+2, на что адм. Сказала что у вас не было подарочного часа(как так не было если всегда был и всегда оговаривается!!). Она постоянно бегала к нам пытаясь запустить джакузи, предложила вызвать слесаря но нам это не очень приятно, мы отказались. Джакузи за 1 час до конца заработало само.Но!!Выключили парилку финскую!Мы спросили о продлении за оплату,адм сказала что нет, далее сл.люди (как,если у них ничего не работает-поняли что она врет,-тк за час нам выключают финскую парилку!!(мол джакузи заработало сидите там, экономят они...за такие неудобства еще и так издеваются))Я надеюсь руководство увидит этот отзыв и чтото сделает, всегда всем советовали эту баню, я просто в шоке...Если бы нам хотябы доп час дали и парилку не включали я бы не писала все это,все бывает все мы люди...но ужасное отношение и вранье администратора(по поводу сл.компании и караоке)вымораживает...Если будите бронировать - уточните моменты с джакузи,караоке и парилкой до того как оплачиваете деньги!!!!и сразу телефон руководства берите!!Я знаю что у хозяина несколько бань, обратите пожалуйста внимание на Мокко, она в плачевном состоянии
Кидалово на бабки.
Джакузи не работает, прайс за услуги не оглашаются и нигде не указаны, после окончания насчитывают на много больше, чем должно быть на самом деле, самое смешное это за УБОРКУ.
был разок тут,не работал хамам,+ еще в помещении холодно....не понравилось,самое главное тепло
Хорошая элитная баня.Часто не хзожу,только на новый год тут был с друзьями,ну тут все на высшем уровне,чисто уютно,сама сауна отличная, бассейн ,просто песня для отдыха с друзьями.
Были с подружками в сауне "Мокко" мы остались довольны и много где были,и здесь нам вполне понравилось. Сотрудники нормальные,никто не хамит,не грубит. Номер тоже был у нас приличный,чисто,тепло,в бассейне вода нормальная,не ледяная!

Частые вопросы про Мокко на улице 40 лет Победы

Мокко на улице 40 лет Победы находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 30.

Мокко на улице 40 лет Победы на карте