8 (908) 399-49-628 (908) 399-49... — показать

Стоматология Респект на улице Ленинградской

8 (908) 399-49-628 (908) 399-49... — показать
+7 908 399-...+7 908 399-49-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 50

Про «Стоматология Респект на улице Ленинградской»

Стоматология Респект на улице Ленинградской (оценка в нашем каталоге — 1) оказывает помощь жителям Тольятти в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как кариес, пульпит, флюс, эрозия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях восстановления разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это коронки и мосты, изготовленные при помощи нанесения керамики на каркас из металла. Здесь вы получите информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Здесь также могут выполнить отбеливание, пломбирование и удаление зубов.

Данная организация располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 50.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 908 399-49-62.

Отзывы про Стоматология Респект на улице Ленинградской (1)

1.0
Имела несчастье обратиться в этот кабинет, так как зуб сломался на новый год, все клиники были закрыты на праздники, пришлось обратиться в первую попавшуюся. Зубной техник, вряд-ли он врач- Князев Денис Иванович, установил коронку только с третьего раза, видимо слепок был снят не правильно, он коронку постоянно дорабатывал, а зуб передний, уже позже узнала что можно было поставить временную коронку на время лечения, но в этом кабинете, видимо это не практикуется, и такое отношение во всем.
После этого, они стали присылать СМС на бесплатный профилактический осмотр. И снова я решилась к ним обратиться уже с лечением, стоматолог посоветовала поставить пломбу на верхнюю единичку, там был кариес на стадии пятна, то есть даже дырочки ещё не было, стоимость озвучила 2200руб, я согласилась, и когда пришла на приём, после лечения этого зуба, стоимость лечения уже считала другой стоматолог, уже-3600руб. Было конечно очень не приятно, что обманом завлекают клиентов, тем более оборудование там так себе, работают по старинке.
Но плохое забывается, и через год я опять попадаю к ним,так как сломался ещё один зуб, ( живу в соседнем доме), а надо было срочно. И кратко: зуб двухканальный, врач прошла только один, второй не смогла, видимо инструменты прошлого поколения, Князев,опять был он, со снятием слепков, с подбором цвета коронки, подгонкой и установкой вёл себя неэтично,спешил,нервничал. В итоге коронку поставил неправильно,коронка не села до конца, так как не сделал уступ,второпях не почистил от цемента, сказал что зубной щеткой потом очистится! Конечно ничего не очистилось, пришлось опять обратиться к ним, в это время работала другая врач, она вызвалась почистить, и шлифовальным диском разрезала мне десну, шрам остался до сих пор, дело было три года назад. Ещё было много обвинений в мою сторону, долгие мытарства. Сейчас я уже нашла себе достойную клинику. Но вспомнить пришлось Респект контору, потому что коронка так и выпала. Больше туда ни ногой и никому не советую, если не хотите расстаться со своими зубами раньше времени.
Стоматология Респект на улице Ленинградской на карте