8 (848) 295-46-468 (848) 295-46... — показать

RIO, салон-парикмахерская для всей семьи

8 (848) 295-46-468 (848) 295-46... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-46-46 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38А
46a секция; 3 этаж

Про «RIO, салон-парикмахерская для всей семьи»

В нашем салоне который находится в ТЦ "Омега" на третьем этаже. Вы можете подстричься, окрасить и освежить цвет волос, сделать мелирование, тонирование, пройти процедуры по уходу, восстановлению и оздоровлению волос, сделать вечернюю, свадебную или дневную прически.
Маникюр, педикюр (детский и взрослый) покрытие гель-лаком, уход за кожей рук)
В салоне два зала,взрослый и детский. В детском зале есть телевизор с мультиками,кресло-машинка и игрушки.
Время, проведенное вместе с семьей, всегда драгоценно! А еще более ценно совместные дела, в которых каждый получает свое собственное впечатление!
Часто подстригающиеся рядом мама и папа - положительный пример для подстригающих детей!
А для многих это возможность привести себя в порядок не ломая голову, с кем и когда оставить своего ребенка.

Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про RIO, салон-парикмахерская для всей семьи (1)

Стригу своих мальчишек 5 и 8 лет у мастера Юлии в этом месте. Это просто находка! Долго искали мастера и чудо случилось. Профессиональная стрижка на любой вкус, счастливые и довольные дети, вот результат который мы получаем посетив Юлию в RIO. Ей не важно как сидят ваши дети, она изловчится и сделает свое дело. При этом все будет с лучезарной улыбкой, добродушным голосом и позитивным настроем. Им и мультики включат, и игрушки предложат, и конфеткой угостят. Для меня как для мамы, очень важно чтоб у мальчишек были красивые стрижки, а ни как некоторые думают, то что детям и так сойдет. После Юлии волосок к волоску, а какие расчудесные узоры она умеет выстригать! Так что мы нашли свою парикмахерскую, и своего мастера и смело рекомендуем его всем!
Спасибо Вам за замечательный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы нашли именно ту парикмахерскую, которая идеально Вам подходит. Надеемся, что она и дальше будет радовать Вас и Вашу семью качеством своих услуг. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
RIO, салон-парикмахерская для всей семьи на карте