8 (848) 248-72-428 (848) 248-72... — показать

Салон-парикмахерская Веры Давыдовой

8 (848) 248-72-428 (848) 248-72... — показать
+7 848 248-...+7 848 248-72-42 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 86

Про «Салон-парикмахерская Веры Давыдовой»

Салон - парикмахерская Веры Давыдовой находится по адресу: ул. Мира, д. 86. В салоне предоставляют широкий спектр услуг: женские стрижки, мужские стрижки, окрашивание волос, мелирование волос. Также в салоне есть ногтевой сервис: наращивание ногтей, покрытие ногтей гель - лаком. В салоне работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. Наши специалисты стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту отдельно. Также вы сможете получить бесплатную консультацию специалиста по уходу за волосами. Записаться в салон вы сможете по телефону: 7(848)248-72-42

Отзывы про Салон-парикмахерская Веры Давыдовой (6)

4.0
Салон для пыток над волосами. Расчесывают мокрые волосы плоской частой расческой, выдирая полголовы. Кое-как прочесав, от души клацают ножницами так, что сечется свежеотрезанный кончик. Упавшая на пол расческа вполне становится чистой,если ее ополоснуть секунду в раковине. И впервые вижу, что мастер наносит уходовое масло перед сушкой, яростно растирая пряди между ладонями. Длится экзекуция час. Пять сотен за такой сервис это сильно.
После этой некачественной стрижки волосы лежат не аккуратно. Без укладки не выйти, придется идти в приличный салон, чтобы исправили
Отличный салон. Делала здесь шелак к празднику - очень понравилось, рисунок был супер-пупер! Мне мастер сделала мордочки котиков на ногтях. Я очень-очень довольна была, и все удивились"!
Супер парикмахерская:) решилась на днях на новую прическу, жутко боялась в итоге осталась довольна и я и мой муж:) мастера супер:) буду ходить только к ним)
Этот салон посоветовала мне сестра и я воспользовалась ногтевым сервисом. Цены очень понравились своей доступностью. Качество работы мастера оцениваю на 5+.
Стригся здесь, за сравнительно небольшую цену моей стрижки я получил свежепостриженную,помытую голову,постригли именно так как хотел,полюс ко всему вдобавок получил кучу новостей как это бывает в парикмахерских)
Салон-парикмахерская Веры Давыдовой на карте