8 (848) 251-50-018 (848) 251-50... — показать

+7 848 251-...+7 848 251-50-01 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ботаническая, д 62
1000-2000 руб.

Про «Вавилон»

Ресторан-бар Вавилон располагается в автозаводском районе города. Вавилон - уютный ресторан с изысканным интерьером и великолепной европейской кухней. Ресторан практикует индивидуальный подход к каждому гостю - внимательные и расторопные официанты помогут вам сделать заказ, учитывая ваши предпочтения. В десертном меню имеется нежная домашняя выпечка оригинальной рецептуры. Имеется гардероб, на первом этаже есть автомойка. Ресторан-бар Вавилон предлагает проведение различных мероприятий - банкетов, свадеб, корпоративов. В будние дни с 12.00 до 16.00 вам предложат бизнес-ланч. Возможно выездное обслуживание. Время работы Вавилона: с 11.00 до 01.00, в пятницу и субботу - до 02.00
Бизнес-ланчКомната для курения

Отзывы про Вавилон (7)

Хотим выразить огромную благодарность ресторану " Вавилон " ! Играли свадьбу 14 мая 2016 года , прекрасное обслуживание , администратор помогала нам и была приветлива как в подготовки праздника так и во время самого торжества ! Кухня ШИКАРНАЯ , все гости и мы просто восторге , все блюда были без изъяна , красивые , сытные и очень вкусные ! В ресторане очень красиво , уютно . Всем молодым советуем этот ресторан для вашего главного торжества в жизни ! Руслан и Яна.
Приятное, спокойное место, подходит для душевного общения с друзьями или для делового ужина с коллегами. Зал довольно просторный, тут даже можно организовывать различные торжественные мероприятия и банкеты. Обслуживающий персонал поможет с выбором блюд, учитывая предпочтения каждого. В меню лучшие блюда европейской кухни, а так же есть десертное меню с различной выпечкой. Очень понравились официанты, нам не приходилось долго ждать своего заказа. Средний чек 600 рублей.
Очень даже достойное заведение с отличным сервисом. Что поразило с первого взгляда так это автомойка находящаяся на первом этаже здания, внизу же можно оставить верхнюю одежду в гардеробе. Большой светлый зал с множеством зон с уютным интерьером и множеством декоративных элементов. Меню в основном состоит из блюд европейской кухни, которых множество на любой вкус. Обслуживание отличное, внимательный персонал начиная от гардеробщицы и заканчивая расторопными официантами. Цены пожалуй высоковаты.
Очень хороший банкетный зал в этом ресторане, оформлен в спокойных тонах, с изыском. Не слишком яркое освещение, а над столиком висят даже специальные лампы, что выглядит необычно для банкетного зала. Внимательный обслуживающий персонал, единственный минус, что блюда только европейской кухни, поэтому особого разнообразия на столе не было. Но все же, каждое было очень вкусным, особенно хочется отметить напитки, которые были приготовлены из необычных ингредиентов, например соленый чай со сливками, гостям пришелся по душе. Средний чек 1000 рублей.
После тяжелого трудового дня мы с коллегой частенько заходим в ресторан «Вавилон». Гармоничный интерьер, выполненный в спокойных тонах, и мягкое освещение придают этому месту особый шарм. В меню ресторана «Вавилон» представлены вкуснейшие лакомства европейской кухни: можно отведать блюда из мяса, рыбы, птицы, салаты, холодные и горячие закуски, нежнейшие десерты. Полностью расслабиться поможет богатая карта вин, крепких алкогольных и безалкогольных напитков. Вежливое и быстрое обслуживание дополнят атмосферу тепла и уюта. Средний чек 500 руб. Также с 12.00-16.00 в ресторане действует специальное предложение: бизнес- ланч по цене от 100 руб.
Были с мужем на корпоративе в этом ресторане. Довольно вместительный зал на втором этаже , на первом - в баре, не были. Немного неудобное расположение столбов в зале- не всегда видна шоу-программа. А кухня и обслуживание на довольно хорошем уровне- нам все понравилось, советую посетить)
Хороший ресторан с отличным сервисом. Большой светлый зал, красивый интерьер, все очень на хорошем уровне. Ресторан состоит из двух этажей. Кухня разнообразная и очень вкусная (китайская и европейская в особенности) Цены очень дорогие, не каждый может себе позволить посетить данный ресторан
Обед супергероя

Обед супергероя