Волна, база отдыха на Комсомольском шоссе

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Комсомольское, д 68

Про «Волна, база отдыха на Комсомольском шоссе»

База расположена в сосновом лесу, отсюда открывается великолепный вид на Жигулевские горы.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Волна, база отдыха на Комсомольском шоссе (5)

4.6
Прекрасное место, воздух, домики отличные! Могу смело рекомендовать эту базу даже тем, кто отдыхает с детьми. На территории есть магазинчик или кафе. Все условия для отдыха созданы. Можно вкусно пообедать в столовой, действительно вкусно!
Кондиционеры везде. Нам понравилось.
Очень красивая турбаза. Деревянные домики, от больших до маленьких. Удобства все в доме. Есть кондиционеры, кухни с холодильниками, микроволновки, телевизоры, зависит от стоимости. На территории чисто, хорошие дорожки, пляж чистый. Есть несколько кафе, и вкусно кормят в столовой. Часто меняют белье, каждый вечер проводится развлекательная программа. Большая охраняемая парковка, что немаловажно. Есть спортивный корт, баскетбол, футбол. На прокат можно взять мячи, ракетки, в том году даже брали велосипеды и ролики.
Не плохая база отдыха) Домики теплые, кровати большие - так что смело можно въезжать большой компанией! Тут и прогуляться есть где - Волга совсем рядом, да и в лесу не плохо. По ценам вполне доступно, вобщем, нам понравилось!
Турбаза находится в живописном месте - вокруг лес и рядом Волга, красота! Отдыхали здесь на дне рождении у друга, считаю что он выбрал отличный вариант, всем очень понравилась и сама турбаза т персонал. По ценам ничего сказать не могу, были в качестве гостей.
Если вы ищите отдых в черте города, но в то же время с красивыми видами природы, думаю, вам сюда. Здесь отдыхали 2 раза зимой, все понравилось. Домики обычные вместимостью до 6 человек, не для притязательных гостей. Рядом с домиком ест мангал и стол. На территории есть ресторан Амбар, там же есть площадка с прекрасным видом на Волгу и Жигулевские горы. Развлекательная программа проходит на соседней турбазе.Сюда здорово ехать веселой компанией и самим организовывать себе праздник.
Волна, база отдыха на Комсомольском шоссе на карте