8 (487) 225-29-398 (487) 225-29... — показать

+7 487 225-...+7 487 225-29-39 ещё
4.0
г Тула, ул Мира, д 11
Район: Советский
У Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле»

Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле — организация, чья основная задача — срочное оказание помощи населению при острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при ожогах, ранениях, отравлениях, электротравмах и в других ситуациях, которые представляют угрозу жизни и здоровью человека.

Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле — это медицинское учреждение, в котором есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и различные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах есть возможность спросить в регистратуре организации.

Данная организация находится по адресу: г Тула, ул Мира, д 11.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 487 225-29-39. Информация об организации на сайте bsmp-tula.ru

Специалисты Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле (27)

Фотография специалиста Гасин Владимир Иванович
Крук
Надежда Николаевна
Хирург
Стаж 50 лет

Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм