8 (487) 225-29-398 (487) 225-29... — показать

+7 487 225-...+7 487 225-29-39 ещё
4.0
г Тула, ул Первомайская, д 13 к 16
Район: Советский
У Центр микрохирургии глаза Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр микрохирургии глаза Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина»

Центр микрохирургии глаза Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина — организация, чья первейшая задача — экстренное предоставление помощи людям при возникновении острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при вывихах, ранениях, сотрясении мозга, электротравмах и в остальных ситуациях, которые угрожают жизни или здоровью человека.

Центр микрохирургии глаза Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина — учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к терапевту или узким специалистам и действующих платных услугах можно спросить в регистратуре организации.

Здесь предоставляется возможность посетить офтальмолога.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Тула, ул Первомайская, д 13 к 16.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-13:00.

Подробности по номеру +7 487 225-29-39. Ознакомиться с организацией можно на bsmp-tula.ru

Общая медицина 1
Процедуры 1
Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 1

Центр микрохирургии глаза Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?