8 (487) 231-05-378 (487) 231-05... — показать

8 (487) 231-05-378 (487) 231-05... — показать
+7 487 231-...+7 487 231-05-37 ещё
г Тула, ул Первомайская, д 13 к 1
Район: Советский

Про «Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле»

Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле — организация, чья главная задача — оперативное оказание неотложной помощи населению при возникновении острых заболеваний и при несчастных случаях. Здесь готовы помочь при ожогах, обморожениях, утоплениях, электротравмах и в других ситуациях, которые несут опасность жизни и здоровью человека.

Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле — медучреждение, в котором есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники дают местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и разнообразные виды диагностики скрытых болезней. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах вы можете узнать в регистратуре учреждения.

Данная организация располагается по адресу: г Тула, ул Первомайская, д 13 к 1.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-16:45.

Подробности по номеру +7 487 231-05-37. Сайт организации: vanykina.tula-zdrav.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле (1)

9.01.14г в 22-50 мой сын по поводу потери мною сознания вызвал мне бригаду скорой помощи (3 подстанция бригада №27) в составе: Кузовковой И.С. И Загородней Д.И.
Сотрудники оперативно провели опрос, померили давление, сняли кардиограмму, взяли анализ крови на сахар, однако диагноз установлен не был. Указанной бригадой была вызвана реанимационная бригада скорой помощи в составе: Почавца Ю.В., Садовниковой Е.В. И Гвоздевой А.А..
Сотрудниками был установлен катетер в вену, поставлены три капельницы, но диагноз установить им также не удалось. Пульс не прощупывался, давление измерению не подлежало. Врачом бригады было принято решение о доставке меня в ОРИТ БСМП им.Ваныкина.
10.01.14г в 0-20 меня уже встречал заведующий отделением Чепыжев Валерий Владимирович. Через несколько минут я была доставлена в палату интенсивной терапии, началась кипящая деятельность людей в белых халатах по спасению моей жизни. Одновременно меня слушали, мерили давление, проверяли сатурацию, пульс, брали анализы крови, устанавливали катетер в мочевой пузырь, устанавливали капельницы. Порядка 8 человек трудились надо мной, спасая мою жизнь....
Утро. Я открыла глаза и поняла, что жива, дышу и жизнь продолжается. И это благодаря профессионалам своего дела: врачам Чепыжову Валерию Владимировичу, Данилову Сергею Владимировичу, Мокрушиной Юлии Алексеевне, медсестрам Никитиной Наталье, Ванюшкиной Оксане, Стравойтовой Даше!
Дорогие мои! Спасибо вам всем за внимательность, чуткость, профессионализм! Здоровья, счастья, радости вам и вашим семьям! Пусть дома ваши будут полными чашами! Поменьше вам проблем и сложностей! Пусть все у вас получается легко и непринужденно! Низкий вам всем поклон от меня и моих близких! Вы сохранили родителям дочь, сыновьям мать, мужу жену! И все мы у вас в неоплатном долгу.

Руководителей сотрудников скорой помощи и ОРИТ БСМП прошу положительно отметить их работу в соответствии с установленной системой оплаты и стимулирования труда.

С уважением, Мудрак Ольга Васильевна.
Больница Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина в Туле на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм