8 (487) 252-28-008 (487) 252-28... — показать

8 (487) 252-28-008 (487) 252-28... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-28-00 ещё
Тульская обл, Ленинский р-н, п Петровский, ул Парковая, д 7

Про «Торговый центр Домстрой на Парковой улице»

Компания «ДОМСТРОЙ» начала свою деятельность на рынке строительно-отделочных материалов в 2000г.Головной офис и складские терминалы находятся в г.Тула. «ДОМСТРОЙ» является ключевым партнером более 100 крупнейших производителей строительных материалов, сотрудничество с которыми позволяет обеспечивать индивидуальное ценообразование для наших постоянных клиентов. Благодаря сформировавшейся бизнес-модели, предприятие ежегодно демонстрирует стабильный рост, который позволяет обеспечить рабочими местами более 300 человек и развивать успешно функционирующую дилерскую сеть компании на территории Центрально-Федерального округа. Складские помещения площадью 4,8га работают в режиме «24/7», обеспечивая бесперебойную логистику, а доставку товара осуществляет автопарк численностью более 100 единиц транспорта. Более 30 000 наименований товара для строительства, ремонта, отделки, декорирования дома и садоводства представлены в торговом центре, где также можно приобрести товар «под заказ». Для повышения квалификации сотрудников Компании, грамотного продвижения товара на рынке, наши партнеры проводят обучающие семинары не только на территории компании «ДОМСТРОЙ», но и в учебных центрах предприятий, включающие в себя теоретическое, практическое обучение и экскурсии по производственным комплексам. Мы ценим Ваше время и готовы помочь Вам грамотно подобрать необходимые товары, квалифицированно ответить на все возникающие вопросы.

Двери 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 6
Аксессуары для бань и саун
Аксессуары для ванных комнат
Климатическая техника
Светильники и освещение
Триммеры
Элементы питания
Товары для сада и огорода 2
Садовые инструменты
Укрывной материал

Отзывы про Торговый центр Домстрой на Парковой улице (2)

3.0
Я Бехбудова А.Б. покупала евровагонку класса А вашем магазине и эта евровагонка
оказалась очень отвратительного качества,которое не соответсвует классу А!При обращении наша претензия не была решена и не решаеться!Не рекомендую покупать в этом магазине стройматериалы!
Уважаемая Бехбудова А.Б.!
Мы очень признательны клиентам, которые находят время, чтобы дать оценку работе нашей Компании. Свяжитесь пожалуйста с нами по номеру 70-20-68.
Отличный магазин, широкий ассортимент, приемлемые цены, грамотные продавцы. Всё для ремонта покупаю именно там.
Рекомендую!!!
Торговый центр Домстрой на Парковой улице
Благодарим, что нашли время, и дали отзыв о работе нашей Компании! Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова!

Частые вопросы про Торговый центр Домстрой на Парковой улице

Как узнать график работы Торговый центр Домстрой на Парковой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-28-00

Торговый центр Домстрой на Парковой улице находится по адресу Тульская обл, Ленинский р-н, п Петровский, ул Парковая, д 7.

Торговый центр Домстрой на Парковой улице на карте
Обед супергероя