8 (487) 279-19-118 (487) 279-19... — показать

ФАРФОР на Рязанской улице

8 (487) 279-19-118 (487) 279-19... — показать
г Тула, ул Рязанская, д 34 к б
Есть доставка

Про «ФАРФОР на Рязанской улице»

Ресторан «Фарфор» – это доставка на дом японской еды в русском городе Туле. Концепция ресторана – доступные цены при ресторанном качестве. Сделать заказ на дом или в офис проще-простого – зайти на сайт компании или позвонить. Операторы оперативно проконсультируют по условиям доставки, текущим акциям и ассортименту.

У ресторана собственная служба экспресс-доставки, поэтому все происходит очень быстро - готовить начинают сразу после поступления заказа, а сразу после окончания приготовления курьер заказ забирает и везет по адресу. Оплата принимается банковской картой или наличными, у курьеров всегда есть мелкие деньги для сдачи.

Сеты можно заказывать с полупорционной градацией. Предлагаются различные сеты-ассорти, укомплектованные 32-93 роллами. В меню пять видов супов и четыре вида салата. В качестве закуски предлагаются кольца кальмаров в пивном кляре и два вида запеченных мидий в соусе. На десерт чизкейки в пяти вариантах, а в разделе напитков то же, что и везде – кола, сок, пиво. При заказе сетов «Мафия» доставляются и карты «Мафия» для ролевой игры.

Работает бонусная система. В день рождения 10% от суммы заказа возвращается бонусами на счет, при самовывозе дополнительно 50 бонусов. Среди сделавших больше всех заказов каждый понедельник проводится лотерея.

Доставка еды
Суши-меню

Отзывы про ФАРФОР на Рязанской улице (9)

1.7
Сделали заказ 29 декабря на 31 декабря к 18:00, специально заранее , так как праздник и понимали , что много заказов будет. 31 декабря операторы работали до шести, наступило время 18:10, заказа нет, а мне нужно было уезжать за город. Так как до них уже не дозвониться, я написала в чат с поддержкой в их компанию, что бы узнать через сколько приедет курьер, в итоге я пробщалась с ними полтора часа и никто мне толком ничего не мог ответить, только обещали , что менеджер со мной свяжется 3 раза, но в итоге мне так никто и не позвонил, писали, что курьер уже спешит ко мне , в итоге я никого не дождалась и еле успела на последний автобус , в праздник надеялись на них, а это компания поступила по свински, настроение было испорченное. Потом звонила им, что бы узнать какова причина , что роллы так и не доставили, в итоге мы ещё и виноваты оказались , их менеджер сказала, что курьер приехал с опозданием но он все таки приехал и звонил мне несколько раз , а никто не ответил и он уехал! Ни одного звонка мне не поступало и не в моих интересах было не отвечать на звонки, где логика я не понимаю, зачем тогда бы я им писала и звонила, что бы потом не отвечать им на звонки ?! Ужасное отношение , больше не обращусь в эту дрставку и другим не советую
Ужасное обслуживание. Больше заказывать здесь ничего не будем. Испортили всем вечер и праздник. Урегулирование вопросов закончилось скандалом, проблему так и не решили. Доставка долгая, менеджер перезвонил нам только спустя полтора часа, после нашего 4-го обращения. Ужасно. Никому не советую!
Гуано откровенное! Не заказывайте, одно разочарование! Ждали 2 с лишним часа при том, что оформили предварительный заказ. По органолептическим признаккм (если проще, то "мо вкусу") - сладкая рисовая каша с пахнущей рыбой субстанцией
мне привезли быстро... странно, что много негативных отзывов. по вкусу - просто лучшее, что есть в городе, роллы великолепны!
Первый раз заказал в Фарфоре, и сразу не понравилось то что запечённые роллы приехали: во-первых без фольгированной бумаги, и естественно они были не тёплые уже.

Частые вопросы про ФАРФОР на Рязанской улице

Как узнать график работы ФАРФОР на Рязанской улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 279-19-11, +7 930 791-19-11

ФАРФОР на Рязанской улице находится по адресу г Тула, ул Рязанская, д 34 к б.

ФАРФОР на Рязанской улице на карте