8 (487) 258-35-358 (487) 258-35... — показать

+7 487 258-...+7 487 258-35-35 ещё
г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Судейского, д 15А
Есть доставка
У Кафе Заречный дворик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Заречный дворик»

Кафе Заречный дворик (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает узнать чуть больше о национальной кухне Италии, не выезжая за пределы Тулы. Тут подают блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их составе присутствуют оливки и оливковое масло, всевозможная рыба и морепродукты, свежие фрукты и овощи, сырно-молочные продукты, поэтому кушанья этой средиземноморской страны считаются вкусными и полезными. А еще здешние повара утверждают, что их приготовление не занимает много времени, ведь по итальянской традиции ингредиенты не должны быть подвержены длительной тепловой обработке.

Кстати, здесь можно не только пообедать или поужинать, но и прекрасно провести время, слушая живую музыку. Обычно исполнители играют композиции нашей и зарубежной эстрады, завоевавшие популярность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, благодаря чему создается неповторимая атмосфера, объединяющая совершенно непохожих людей.

Кроме того, компания работает как гриль-бар, шашлычная и бургерная. В меню, помимо прочего, имеются блюда азербайджанской кухни, которые, если нужно, доставят домой. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, послушать живую музыку (soul), потанцевать и отдохнуть на летней веранде.

Адрес компании: г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Судейского, д 15А. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 487 258-35-35. График работы Пн-Вс: 11:00-00:00.

Частые вопросы про Кафе Заречный дворик

Как узнать график работы Кафе Заречный дворик ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 258-35-35

Кафе Заречный дворик находится по адресу г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Судейского, д 15А
2 этаж.

Кафе Заречный дворик на карте