8 (487) 271-00-018 (487) 271-00... — показать

Компания Капитал на Благовещенской улице

8 (487) 271-00-018 (487) 271-00... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-00-01 ещё

Про «Компания Капитал на Благовещенской улице»

Компания Капитал на Благовещенской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку быстро и комфортно. Для этого местные специалисты предоставляют консультации, составляют договоры и соглашения, собирают и подготавливают документы, выступают посредниками в переговорах и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, потому что вам не потребуется регулярно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках. О стоимости оказываемых услуг и наличии спецпредложений вам сообщит обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: г Тула, ул Благовещенская, д 2. Телефон: +7 487 271-00-01. Сайт: www.kapital71.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Компания Капитал на Благовещенской улице (60)

Надежный в Пролетарском классный жк будет. Я лично рада что в нашем районе новое жилье строят.
Большое спасибо застройщику за такой прекрасный комплекс и за наш Смарт дом Сурикова 2.0. Он реально продуман до мелочей =)
При выборе квартиры девушка консультант предложила нам несколько вариантов, так как планировка значительно отличалась. Но "свою" мы увидили сразу, зацепился глаз у меня и у мужа))оформили все необходимые документы. С большим нетерпением ждем заселения.
Нам понадобилось время чтобы окончательно определиться, но по итогу тоже от Капитала взяли квартиру. Оформляли покупку через их представителя, все прошло хорошо.
Выбрали Сурикова 2.0. Хорошее расположение, с транспортом насколько я знаю тут проблем нет.
Ни с транспортом, ни с чем-либо еще проблем нет) Отличное тихое место, УК хорошо справляется, порядок поддерживают
Собираемся брать квартиру в ЖК Надежный на Пролетарке. Всю жизнь живем на Пролетарке и уезжать не планируем, как хорошо, что у нас строят новые дома!
Компания Капитал на Благовещенской улице на карте