8 (487) 271-00-018 (487) 271-00... — показать

Компания Капитал на Благовещенской улице

8 (487) 271-00-018 (487) 271-00... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-00-01 ещё

Про «Компания Капитал на Благовещенской улице»

Услуги в сфере недвижимости 1
Новостройки

Отзывы про Компания Капитал на Благовещенской улице (17)

Многие дома «Капитала» вроде бы и в спальных районах находятся, но места выбраны так удачно, что куда угодно можно добраться за считанные минуты. Особенно строящийся квартал на Сурикова удачно расположен, где мы евротрешку приобрели. У нас там будет отличное современное жилье с двумя раздельными спальнями, раздельным санузлом и огромной семейной зоной да еще собственным отоплением. А то отдаем кучу денег коммунальщикам каждый месяц, а зимой батареи еле теплые, еще обогреватели включать приходится. А тут в каждой квартире свое собственное отопление от своего котла! И не нужно переплачивать. Я пока интересоваться новостройками не начал, и не знал, что такое бывает.
Заметила, что квартал на Октябрьской, в котором мы в том году купили квартиру, получил классную награду – как один из лучших многоэтажных домов аж по всей Тульской области! Это вселяет надежду, что проект действительно сдадут крутым и без недостатков или недоработок. Я даже готова ради этого подождать чуть дольше! Пока могу сказать только то, что с оформлением покупки никаких проблем не было. Мы быстро выбрали вариант планировки и этаж, так как было из чего выбирать и уже на следующий день подписали договор и перевели оплату. Работой компании по оформлению остались довольны. Квартиры с интересными планировками, где действительно не простаивают квадратные метры, а используются на полную. В этом реклама застройщика не врет)) И поддержу Александра - рекламируются действительно много, мы тоже о них узнали сначала из рекламы. А убедиться в рациональности планировок можно легко, всего лишь по-быстрому взглянув на них на сайте. А еще мне очень нравится, что Капитал благоустраивают хорошо дворы. По описанию прямо будет мега-круто!
Купили квартиру в СМАРТ-доме в Пролетарском районе, потому что это действительно лучший вариант здесь. И по расположению, и планировки шикарные. И цена/качество вполне соответствуют друг другу. Конечно придраться всегда можно к чему-то, но пока никаких крупных замечаний у меня к проекту или к работе кампании нет совсем, тут и так раздельные комнаты, большая ванная и кухня, балкон и туалет с ванной раздельно, высокие потолки. Разве что пожелание закончить со всем поскорее, чтобы мы поскорее переехали. Сейчас еще снимаем, а чтобы сэкономить переехали в квартиру чуть похуже, так как ипотеку платить надо. Так что чем быстрее будем в своей квартире, тем лучше. В эту я точно вкладывать ничего не хочу.
По-моему, в Туле сейчас один из самых надежных застройщиков - это КАПИТАЛ. У них очень мощная реклама, благодаря которой я и узнал об их новостройках. В квартире планировка в стиле "смарт", я не особенно силен в современных терминах. Как я понял, это когда пространство очень грамотно используется и кухня соединена с гостинной. По плану так и есть. Покупку оформили в ипотеку, но еще не заехали, дом не сдан. Конечно, это слегка напрягает, уже хочется поскорее перебраться в большую просторную квартиру. Но придется еще чутка подождать.
Наши друзья уже покупали квартиру у застройщика "Капитал 71", остались всем довольны, мы тоже решили последовать их примеру. Дом на Октябрьской, который мы выбрали, еще не сдан, но мы уже полностью выплатили стоимость квартиры. Мы долго копили, считали деньги со свадьбы, материнский капитал тоже пошел в дело, ну и родители с обеих сторон решили помочь. Поэтому мы очень придирчиво выбирали подходящее жилье. Пока переезд еще не виден, ведь дом будет сдаваться не скоро, но мы уже рады, что через несколько месяцев станем полноценными новоселами.
спасибо менеджерам компании за помощь с получением ипотеки! Помогли собрать все документы и правильно составить заявку в банк. по этому нам и одобрили сразу в двух наверное. Взяли смарт-двушку пока. детей не планируем вообще по этому все ок. для двоих даже огого какая большая квартира! Тем более еще балкон есть и место под гардеробную. так что точно все-все поместится. после однушки там будет очень много места!
Прекрасный застройщик! У них просто офигенно клевые проекты и в одном из них мы уже купили квартиру. Друзья сейчас подумывают взять там же в смарт-квартале в Пролетарском. Было бы классно жить в соседних домах или даже в одном, главное не через стенку))) Сделку с Капиталом оформили меньше, чем за день. Кажется, подписание заняло около часа всего. Дольше к ним в офис добирались!
Оформили договор бронирования квартиры на 3 мес. Потом эта сумма будет учтена в договоре купли-продажи. Его взяли домой почитать/изучить (он стандартный и есть на сайте Капитала) вместе с распечаткой ставок банков по ипотеке. Сейчас на подачу заявок и получения ответа уйдет пару-тройку недель. Потом возьмем тайм-аут, чтобы все сравнить, обдумать и выбрать. А дальше будем заниматься уже оформлением. Вроде, на всех этапах помогают менеджеры Капитала, поэтому должно быть не слишком сложно. Постараюсь отписаться потом как оно будет по факту!
Купили в ипотеку квартиру у Капитала в доме 1 в Пролетарском районе. Нравится их вариант планировки квартиры. Есть место для дизайнерской фантазии и при этом уже очень многое продумано – те же места под шкафы-купе или гардеробную. Взяли евротрешку, в которой два балкона. Один оставим под «хранение дорогих сердцу вещей» (забавно обозначили на сайте), а второй утеплим под небольшую доп.комнату для отдыха или работы. В семье, где трое детей, она не будет лишней! Теперь очень жду сдачи дома, чтобы поскорее въехать в более просторную квартиру. Мы долго шли к этой цели и наконец-то смогли ее оформить хотя бы на бумаге в виде договора купли-продажи. Думаю, буду просто умирать от счастья, когда въедем наконец-то туда жить))
Менеджеры по продажам у них молодцы! Я оставляла заявку через сайт и мне перезвонили уже через 7 минут. Ответили на большинство вопросов и для ответа на еще два как-то так ненавязчиво пригласили к ним, что согласилась) Вообще сначала не планировала никуда ехать, но было предложение, от которого не смогла отказаться)) По итогу уехала довольная и с хорошим настроением! Надеюсь, куплю квартиру уже в этом месяце!
Недавно подбирали варианты себе квартир в домах Капитала и очень удивились, что уже почти все продано. Реально вариантов не так много! Думали, что сейчас вообще мало кто себе такое жилье купить может, а оказалось, что очень даже наоборот… Мы в любом случае подобрали два варианта и хотели уже забронировать, но что-то так и не решили на каком именно остановиться. А когда решили, полезли снова на сайт и оказалось, что его уже забронировали))) Поэтому пришлось по-быстрому бронировать второй. Хорошо что по сайту на три дня у них это бесплатно… Теперь надо скорее приехать в офис и либо начинать оформлять сразу куплю-продажу, либо подписывать договор бронирования на три месяца. Вроде, с договора бронирования сумма учитывается или как-то переносится потом в договор купли-продажи. Но все это еще будем уточнять на встрече в офисе.
Были на двух их строящихся объектах и в офисе Капитала 71. Вроде, хорошая и надежная компания. Строят со знанием (ну насколько я могу об этом судить без спецобразования в строительстве), офис на уровне, сотрудники тоже вышколены. Пока забронировали одну квартиру на три дня и думаем – покупать ее или все-таки подождать еще, чтобы больше накопить для ремонта.
Был уже на двух объектах Капитала 71 в Туле. Сейчас взял тайм-аут, чтобы выбрать квартиру. Оба дома понравились. На стройках порядок и планировки хорошие и чем-то похожие (оба дома в стиле смарт с большими кухнями-гостиными и котлом на кухне), и цены почти одинаковые, поэтому все никак не могу определиться! Хоть монетку подкидывай, чтобы выбрать между домом в квартале на Сурикова и на Октябрьской! А надо торопиться, потому что вариантов с евродвушками осталось на Сурикова совсем мало… Сложно все-таки, когда квартиру покупаешь надолго. И сумма сделки немаленькая – 2,5 млн. Это не в аренду, когда съехать хоть и неудобно, но легко… :/
Родители сделали мега-подарок к моей свадьбе – купили нам с мужем квартиру в СМАРТ-доме в Пролетарском районе! Это будет мега-современное место и суперски продуман двор. Будет и детская, и спортивная площадки, возле дома не будут проезжать автомобили, так что можно будет спокойно отпускать потом ребенка самого гулять, когда подрастет…Но при этом будет и парковка рядом да еще и под видеонаблюдением! Внутри дома квартиры тоже с суперской планировкой: комнаты раздельные, большие кухня и ванная комната, балкон… Плюс высота потолков не меньше 2,7. В нашей квартире будет 3,3 метра! Всегда любила высокие потолки) Теперь с нетерпением ждем, когда же достроят дом и мы сможем заняться ремонтом, а потом и въехать. Отец сказал, что со всем этим поможет, он у меня строитель. Так что, надеюсь, стены будут действительно подготовлены хорошо, как и обещает застройщик и папе не придется долго с ними возиться как это было в нашей квартире когда-то – почти год только стены выравнивал!!! Настолько все с ними было печально…
Месяц назад купил квартиру для родителей в смарт-квартале на Октябрьском. Радует индивидуальное отопление, огромная кухня и гардеробная. Показал это матери - осталась в восторге и уже строит планы что именно будет туда покупать, каких цветов и прочее-прочее-прочее)) Папа же оценил, что сразу будет стоять хорошая металлическая дверь, хорошее остекление и трубы, а в подъезде будет колясочная, где можно поставить велосипед, и аж три лифта на подъезд. Больше такого набора ни в одном другом доме не видел, обычно все-таки попроще все.
Купил квартиру у Капитала на Сурикова и получили в подарок ремонт)) Надеюсь, его сделают быстро, потому что не хочется ждать даже одну лишнюю неделю до заселения. Очень надоело платить за съемную квартиру и жить в «бабушкиных» условиях. Дом на Сурикова выбрал из-за расположения и цены. Мне идеально подошел именно этот вариант. Оформили квартиру быстро, так как без ипотеки. Полчаса для «здрасьте, вот тут подпись» и теперь только ждать когда же сдадут мой дом и сделают там ремонт. Периодически заглядываю на отчеты о стройке. Успокаивает))
Мой опыт с Капиталом в Туле пока исключительно положительный. Общался с двумя менеджерами - оба вежливы, ничего ВАУ не обещали, хотя, конечно, договор бронирования подписать настойчиво предлагали, но пока отказался. Хочу сначала экскурсию на стройку посмотреть… А ее что-то уже один раз перенесли, поэтому поехал заглядывать через забор и спрашивать соседей. Говорят, что строят быстро. Так что надеюсь, это будет действительно так, потому что подходящих альтернатив, которые бы тянул по деньгам и нравились, не вижу…

Как узнать график работы Компания Капитал на Благовещенской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 271-00-01

Компания Капитал на Благовещенской улице находится по адресу г Тула, ул Благовещенская, д 2.

Компания Капитал на Благовещенской улице на карте