8 (487) 238-55-508 (487) 238-55... — показать

8 (487) 238-55-508 (487) 238-55... — показать
+7 487 238-...+7 487 238-55-50 ещё
5.0 1 отзыв
г Тула, п Октябрьский (Зареченский), проезд 6-й, д 1Б

Про «Производственно-монтажная компания Тульские Окна»

Компания существует на рынке строительных услуг с 1998 года.

Мы имеем собственные производственные цеха по изготовлению пластиковых и алюминиевых окон и дверей. Также производим раздвижные двери-порталы высотой до 2,7 метров, двери-гармошки длиной до 6 метров.

Специализированная покрасочная камера позволяет выполнять окраску оконного и дверного профиля немецкой краской ZOBEL в любой цвет по каталогу RAL.

Предлагаем нашим клиентам услуги монтажа окон, дверей, балконных рам, внутреннюю отделку балконов и лоджий «под ключ».

На выбор клиентам предлагаем оконно-дверную продукцию классом от «эконом» до «премиум» сегментов. Для частных домовладений у нас действует специальное предложение — «энергоэффективное» остекление, позволяющее экономить на отоплении дома до 40% в год.

Две собственные монтажные бригады укомплектованы специалистами с более чем 12-летним
стажем работы.

Оконный профиль поставляется на наше производство напрямую с завода, без торговых посредников. Благодаря этому, а также наличию собственного производства и собственного контроля качества, мы в состоянии предложить нашим клиентам оптимальную рыночную цену с эксклюзивной гарантией на 6 лет, что в 2 раза выше требований ГОСТ.

Отзывы про Производственно-монтажная компания Тульские Окна (1)

Компания меняла нам окна в частном доме, работой остались довольны. Выбор конструкций окон ПВХ большой и цены ниже чем у других компаний, потому что собственное производство. Все условия по договору выполнили, монтаж качественный, без перекосов, окна не продувают и с улицы почти ничего не слышно.
Производственно-монтажная компания Тульские Окна на карте