Предложить телефон
Россия, Тульская обл, рп Заокский, ул Ленина, д 49

Про «Ваша Дача»

Компания «Ваша дача» - это специалист по загородной недвижимости, дружный и сплоченный коллектив единомышленников, объединенный общей любовью к неповторимой красоте природы и стремлением открыть это сокровище для других.

Отзывы про Ваша Дача (2)

Мы с моей женой давно хотели приобрести участок вдали от душной Москвы. Она любит заниматься огородом, а я ходить на рыбалку. Купили участок в Заокском районе в деревне Гибкино в компании "Ваша дача" и не разу не пожалели! Устроило все: начиная с того, что нам пошли на встречу и разрешили купить участок в рассрочку, заканчивая отличным отношением менеджеров и юристов! Очень вкусный кофе у вас в офисе))) Спасибо большое, ребята, ВЫ СУПЕР!
Я в восторге от того, что нашла компанию Ваша дача. Столько нервов мне вытрепало предыдущее крупное так называемое уважаемое агентство недвижимости Подмосковья, что это просто глоток свежего воздуха. Все честно, никакого обмана, в компании работают простые понимающие хорошие люди, а не зазнайки, ставящие себя выше других. Особенное спасибо юридическому отделу компании Ваша дача. Все мои проблемы решились! Спасибо!
Ваша Дача на карте