8 (487) 271-79-178 (487) 271-79... — показать

Юлия-Недвижимость, ООО

8 (487) 271-79-178 (487) 271-79... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 103

Про «Юлия-Недвижимость, ООО»

Отзывы про Юлия-Недвижимость, ООО (8)

Отказываются возвращать задаток. Срок возврата указанный в договоре истёк. Хамят по телефону. Очень разочарована. Из знакомых никому не порекомендую туда обращаться.
Честное и надежное агенство. Недавно воспользовался их услугами (сразу несколько сделок) - впечатление замечательное, свои деньги отрабатывают на все сто. А главное, квалифицированное юридическое сопровождение и подготовка документов. С "Юлией" можно быть спокойным за свои деньги.
В Юлии меня кинули - сумма небольшая, но неприятно. Суть простая - купил я квартиру за 1.2 млн, соответственно и заплатил столько-же. А вот в договоре указали сумму... 1млн руб - якобы чтобы им не платить налоги, "а мне все равно". О том, что мне не все равно, узнал, когда получал возврат средств в налоговой (налоговый вычет). Обратился к ним - послали в открытую - типа нужно было смотреть когда подписывал. Если обманывают по мелочам - лучше обратиться в другое агенство !
Поздравляем девчонок и Новосильцева Дениса с наступающим 2016 годом! От всей души делаем здоровья и процветания! Спасибо за отличную работу в 2015 году!!!
Высокий профессионализм сотрудников, вежливость при работе с клиентами .Второй раз обращаюсь в данное агентство. Очень довольна результатами работы своего риелтора. Нужно было срочно снять квартиру.Сделали все быстро , эффективно! За это им огромное спасибо!
Агентство «Юлия-Недвижимость» — профессиональные услуги и оперативное решение ваших проблем. АН «Юлия-Недвижимость» работает на рынке недвижимости Тулы и области с 2003 года. За это время мы помогли сотням туляков поменять свои жилищные условия, съехаться и разъехаться, приобрести жилье в новостройках, а так же недвижимость за рубежом.
Достойное агентство недвижимости!!! Хорошие цены и качественные услуги! Ребята действительно хорошо стараются и помогают чем могут. Знакомые искали квартиру , помогли , спасибо им!
Это агентство недвижимости. Поможет вам быстро и качественно продать или купить свои квадратные метры. Добрый персонал и умный Юридический отдел. моя оценка 5 баллов

Юлия-Недвижимость, ООО находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 103
1 этаж.