8 (347) 201-76-858 (347) 201-76... — показать

АвтоЛинияРБ

8 (347) 201-76-858 (347) 201-76... — показать
+7 347 201-...+7 347 201-76-85 ещё

Про «АвтоЛинияРБ»

Рассматриваете покупку нового автомобиля с пакетом страхования от проверенного автосалона? Отлично! Наши высококвалифицированные специалисты с радостью подберут для Вас автомобиль, о котором Вы так долго мечтали.

Одна из главных задач для нас – стараться находить индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом всех пожеланий и запросов, поэтому мы привыкли выстраивать процессы продаж максимально прозрачными и выгодными для Вас.

Мы рады приветствовать Вас в нашем автосалоне и готовы стать надежным путеводителем в выборе лучшего автомобиля под Ваши требования.

Дополнительные услуги 2

Отзывы про АвтоЛинияРБ (10)

Опытные консультанты помогли нам сделать правильный выбор. Документы оформили оперативно, и цены приятно удивили. Спасибо за отличное обслуживание!
Процесс покупки прост и понятен. Условия кредита выгодные, и документы оформили оперативно. Опытные менеджеры помогли сделать правильный выбор.
Кредит с неожиданно высокой процентной ставкой, но здесь мне предоставили долгосрочный вариант. Очень выручил! Документы – формальность, все быстро и просто.
Всё оперативно, без лишних вопросов. Условия – топ. Опытные консультанты – это они! Все вопросы решают легко.
Рад, что выбрал этот автосалон для покупки авто.
Быстрое оформление документов, выгодные условия кредита.

Частые вопросы про АвтоЛинияРБ

Как узнать график работы АвтоЛинияРБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 201-76-85

АвтоЛинияРБ находится по адресу г Уфа, ул Новосибирская, д 2/2.

АвтоЛинияРБ на карте