8 (347) 273-80-268 (347) 273-80... — показать

Большой город, ИП Ганиева С.С.

8 (347) 273-80-268 (347) 273-80... — показать
Россия, г Уфа, ул Достоевского, д 99
67 офис
Район: Советский

Про «Большой город, ИП Ганиева С.С.»

Агентство недвижимости "Большой город", ИП Ганиева С.С., успешно функционирует на рынке недвижимости более шести лет. За все это время создана обширная собственная база квартир и комнат, коттеджей и земельных участков в различных районах города. Агентство предоставляет услуги купли и продажи, а также аренды и найма жилой и коммерческой недвижимости в Уфе. Высококвалифицированные и опытные сотрудники агентства максимально оперативно помогут Вам найти необходимое для Вас жилье и произведут все операции с документами. Помогут осуществить сделку быстро и законодательно правильно.

Отзывы про Большой город, ИП Ганиева С.С. (14)

3.4
Мошенники и жулики .Украли даже простую скатерть.Меняйте замки если ключи побывали у них. Риелтор Боташев Исаевич Илья сказал,что он отвечает только за ключи , а все что сломано и украдено ищите тех кто там жил
Нашла объявления на юле, позвонила,оказалось агенство приезжайте подберем еще варианты, ладно, приехали, дала несколько адресов после оплаты, половина по нашим запросам вообще не подходит, у некоторых еще не выехали квартиранты, у других сданы уже. Звонишь им напоминаешь о себе, кидает все подряд по всем районам, хотя район был оговорен. Кидает те же адреса что и раньше. Не напоминаешь о себе вообще не звонят, не пишут. Деньги выброшегы на ветер. Все что могу сказать. Реально, можно было комп давно купить, а не в тетрадке писать.
Обратились в это агентство для срочного заселения в однокомнатную квартиру. Диана(менеджер) быстро подобрала нам 5 квартир, созвонилась с хозяевами, договорилась о встрече. Заселились через час после прихода в агентство на втором предложенном варианте. Диана объяснила все нюансы работы.Спасибо за отличную работу. Обязательно обратимся еще.
Здравствуйте! Обратилась в это агентство и была сильно разочарована. Заключила договор на съем комнаты(деньги на ветер). Была удивлена низкому уровню профессионализма. Базы данных не обновляются. Агенты не владеют информацией об актуальности объявления. Во дворе 21 век, а их база хранится в тетрадке. Посещая адреса были шокированы тем, что вместо комнаты сдавалась койка-место. (видимо с агентами мы говорим на разных языках). Обещали скинуть адреса, но это все слова, которые расходятся с делами. Не рекомендую обращаться в это агентство
Обещал написать об этой компании. О Ларисе в частности. Приехал я -зашел в это агентство. Договоривались на одну цену. Гооврит что другая.:-) Убедил что не было такого разговора. В общем база квартир имеется. Мне дали 5 адресов. Само агенство не выезжает. Дают адреса. Деньги берут сразу. Как бы дали адреса. Остальное проблемы клиентов -какие это будут квартиры. Могут оказатся все нежилищными. Я вышел сразу стал обзванивать. 3 адреса сразу слились. Взяли бабаки которые даже по телефону нормально не разговаривают. Такое впечатление что подставные. Работают с фирмой этой. Ну 2 адреса вроде нормальные. Выбрал один и поехал. Так как у меня сумка была тяжелая и носится по городу не хотелось больше. Решил заселится. Хозяйка квартиры сама по себе оказалась нормальной, но отношение ее к сдаваемым комнатам было никакое. В моей даже не было замка в двери. Он просто был снят(то ли дверь выбивали), и там валялся в пустом шифаньере. В комнате ниче не было кроме кровати. Потом после заселения еще три дня Лариса менеджер мне звонила -Мол не нужна ли вам комната. А я уже заселился устал объяснять что уже все -спасибо за услуги. Видать там они тупо звонят. Не отмечают у себя кто заселился а кто нет. Коротко говоря им это и не нужно. Деньги взяли за договор. Да и все. А клиент пусть ходит по городу месяц и ищет куда свою попу опереть. В общем работают не обманывают. Но кто хочет более человеческого отношения, лучше туда не обращатся. Кстати с той комнаты пришлось мне съехать. Было слишком много неудобств. Курить надо было выходить на улицу. Хотя просил Ларису, чтоб нашла комнату с возможностью курить. Всем желаю чтоб Вам попадались хорошие риэлторы. Спасибо.
Большой город, ИП Ганиева С.С. на карте