8 (347) 294-44-938 (347) 294-44... — показать

г Уфа, ул Мустая Карима, д 3 к 2
Район: Ленинский
Есть доставка
Вс: 11:00 - 23:00

Про «Чайхана Rahat на улице Мустая Карима»

За что вы полюбили кофе? За неповторимый аромат, без которого просто не наступает утро, или за тепло, разливающееся по телу после первого глотка? Компания Чайхана Rahat на улице Мустая Карима (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает насладиться всеми качествами этого благородного напитка, который для вас приготовит местный бариста. Он может точно следовать каноничным рецептам или по вашему пожеланию добавить в чашку сливки, корицу, сироп и т. д., реализуя даже самые оригинальные идеи. К нему же следует обратиться, когда необходимо помочь с выбором сорта зерен, добавок или способа заваривания.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно даже выходить из помещения, потому что в этом месте можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, организация работает как гриль-бар, шашлычная и стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда авторской, узбекской и татарской кухни. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале и отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Организация находится по адресу: г Уфа, ул Мустая Карима, д 3 к 2. Телефон: +7 347 294-44-93. Сайт: www.rahat.su. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Отзывы про Чайхана Rahat на улице Мустая Карима (8)

Здесь очень вкусно и недорого! Особенно нравится мясо с овощами на блюде, жаль его готовят только до какого-то времени днем, а вечером его уже нет. Приятная атмосфера!
Очень хорошее место, где можно вкусно покушать. Цены для центра города низкие. При заказе чая (свежезаваренный в чайничке) сладости идут бесплатно (у нас был лукум и орешки). Выбор блюд большой. В итоге ушли сытые и довольные) Один минус - мало места, но когда приходишь пообедать, не сильно обращаешь на это внимание)
Я в Рахате бываю часто, благо, находится он в деловом и историческом центре Уфы. Очень хорошо готовят, плова в городе вы вкуснее не найдете! Шашлык, салаты, самса, столько всего вкусного. Еще здесь подают хороший чай с восточными сладостями. Небольшой зал, приятная музыка и ширмы вокруг столиков - мне нравится такая уединенность, никто не мешает ужинать и общаться.
Летом была здесь мне очень понравилось,бывают замечательные акции,а главное мне понравился интерьер и музыка которая играет там,у меня реально было такоое чувство когда я туда зашла как-будто я не в Уфе а в Египте или Марокко))
чайхана расположена рядом с медресе-это уже большой плюс. уютное убранство в восточном стиле,соответствующая музыка. Ассортимент пищи халяль богатый:, супы, салаты, плов (подается по традиции с редькой), манты, самса с мясом и овощами... Ну и,конечно, чай с травами. На десерт брали рахат с инжиром и корицей) вкуснее еще не пробовали)Мы пришли за несколько часов до закрытия и нам предоставили скидку 20% на блюда! Курить и пить здесь нельзя. А при заказе на 100 руб в подарок дают литр мятного чая. Побольше бы таких приличных и спокойных кафе.Без пьяных, курева и мата.
Чайхана Rahat на улице Мустая Карима на карте