8 (347) 246-74-008 (347) 246-74... — показать

Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 Сеть

8 (347) 246-74-008 (347) 246-74... — показать
г Уфа, ул Свободы, д 29

Про «Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29»

Детская городская клиническая больница 17 открылась еще в середине прошлого века. Многое изменилось с тех пор, начиная от самого здания до персонала. В больнице есть хирургическое отделение, где проводят сложнейшие операции, неонатальное отделение, где оказывают помощь и должный уход для детей с патологиями и недоношенных детей. Так же есть отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных, в этом отделении работают одни из сильнейших реаниматологов нашего города, так же имеется все необходимое оборудование и медикаменты. В больнице работают квалифицированные специалисты по разным направлениям, проводятся различные процедуры, в палатах есть все для отдыха пациентов. Так же одним из плюсов является то что возможно совместное пребывание матери и ребенка во время лечения. Палаты, коридоры и другие помещения больницы тщательно убирают и моют полы, в столовой при приготовлении блюд используют свежие продукты, кормят 3 раза в день, помимо этого разрешено приносить свои продукты. Возле больницы есть парковочные места и удобный подъезд.

Восстановительная медицина 3
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 (12)

3.4
Отделение урологии , хорошие врачи , отзывчивый персонал , отношение очень хорошее!
Находимся в отделении педиатрии, 1 отделение Это же ужас какой то. Медсестры хамки, особенно Ирина Сергеевна. Ничего не объясняют, на вопросы где обработать бутылки, говорят там, а где? Как? Лежала в палате цыганка, так она отказывалась сдавать анализы, а самое интересное, пляшут под ее дудку. У меня ребенок проблевался 5 раз, после этого только что то начали предпринимать, а про клининг вообще молчу, понимаю, приходить и мыть 5 раз это довольно часто, но это их работа. Выслушивать их ворчание просто не вынлосимо. Мне не сложно, я уберу, но как же дезинфекция?
Здравствуйте. Хочу оставить свои наблюдения по поводу мед персонала и врачей. На столько хамское отношение мед персонала не видела ни разу. Грубят по поводу и без. В " молочную комнату" заходить нельзя, и мыть бутылки некому. В день поступления пыталась сообразить как и где ошпарить бутылки, на что получила грубые высказывания на повышенных тонах. Нас засели в коридоре, на это претензий нет, мест на самом деле не было. Но ребенок, с температурой 38-39 не мог даже пол часа поспать. Мед сестра кричали на весь коридор, прямо перед нами. Хотя видела что ребенок дёргался от её криков, и плакал. Дальше, по состоянию здоровья, вместо меня смотрел за ребенком муж. С его слов, врачи ничего не объясняли, а только что-то записывали и удалялись. На остальные неудобства он просто закрывал глаза, со словами "умом Россию не понять"
8 февраля 2017 нас направили в 17 больницу к урологу.Нас приняла Павлова Алла Андрияновна.Я очень благодарна ей. У дочки болела поясница. Алла Андрияновна провела обследование по своей области, хотя у нас не было проблем по урологии, на этом она не остановилась, вызвала других специалистов, пока не установили диагноз, нас не отпустила домой.Большое спасибо Алле Андрияновне за её работу и внимание. Вигуляр Р.С.
c внучкой лежала в отд № 3.низкий поклон врачам медсесрам и мл.мед.персаналу чистота и порядок.но питание отвратительное

Частые вопросы про Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29

Как узнать график работы Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-74-00

Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 находится по адресу г Уфа, ул Свободы, д 29.

Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 на карте