8 (347) 266-77-558 (347) 266-77... — показать

Domas, единый оператор недвижимости на улице Цюрупы

8 (347) 266-77-558 (347) 266-77... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-77-55 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 91/93
Район: Ленинский

Про «Domas, единый оператор недвижимости на улице Цюрупы»

Организация Domas, единый оператор недвижимости на улице Цюрупы (рейтинг на сайте - 3) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого здешние менеджеры обеспечивают безопасность при расчетах, собирают и подготавливают требуемые документы, предоставляют консультации, составляют договоры задатка и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, так как вам не потребуется неоднократно встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Адрес компании: Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 91/93. Для получения нужной информации звоните по номеру +7 347 266-77-55 или посетите сайт www.domas1.ru.

Отзывы про Domas, единый оператор недвижимости на улице Цюрупы (12)

3.0
непонятно откуда здесь положительные отзывы. Искала комнату на авито, нашла вариант, который меня устроил позвонила по указному номеру. Попала на риэлторов, как потом выяснится риэлторы компании домас. При чем на авито выложены разные объявления и все время попадаешь к работникам домас. Затем девушка, которая отвечала на звонки уговорила меня приехать к ним в офис. По приезду я показала объявление и сказала, что меня интересует именно эта комната ( фото комнаты были), девушка убеждала, что данный вариант есть! и он актуальный нужно только заплатить и все мне предоставят! вариант стоил 6500. А информация 3000. выезд с риэлтором 7500. Я заплатила 3000 рублей мне выдали договор и бланки для оформления с хозяином комнаты. После чего девушка сказала что давайте стоимость комнаты поставим до 8000 иначе долго искать будите. я спрашиваю зачем до 8000 если я вам показала какой вариант меня интересует и он стоит 6500, на что девушка начала объяснять , что номер хозяйки комнаты пока недоступен, но она будет еще звонить и дозвонится. Она создала мне пароль и логин для доступа к адресам. в течении 7 дней информация поступила на одну комнату за 8000 тысяч рублей без мебели вообще. Комнаты которой обещали мне не было и в принципе по всем объявлениям у них залиты левые красивые фотки комнат и квартир которые не актуальны. просто замануха. Лишь бы денег отдали и все. После сделки (после того как им заплатишь) они технично выпроваживают, якобы у них сейчас еще клиент подойдет и у них нет больше времени. через 7 дней я попросила вернуть деньги, мне сказали написать заявление на возврат денежных средств. при чем заявление нужно писать под их диктовку. Т.е я не пишу что мне обещали вариант, который мне понравился и обманули, а то что прошу вернуть деньги за информационные услуги. Естественно денег не вернули.
Сестра ходила к ним на работу устраиваться и проработала 1 день, больше не смогла. В чем суть работы компании? Они "помогают"найти квартиру для проживания. Каким образом это делается? Заранее создаются "левые" объявления с предложением сдачи квартиры. Указывают реальные дома, но неправильные квартиры. В объявлении дают свой номер телефона (телефонов в компании около 15, на которые совершаются звонки). Потенциальный покупатель, увидев их объявление, в котором присутствуют хорошие фотографии, звонит по указанному номеру и спрашивает, сдается ли квартира. Ему отвечают: "Да! Приезжайте. мы подберем вам квартиру". Пока клиент едет, данные *********** обзванивают в этом же районе настоящие объявления о сдаче квартир и если таковые находят, то говорят, что к вам подъедет человек, желающий снять квартиру. Приезжает потенциальный квартиросъемщик в "Домас", ему сразу предлагают заключить договор (стоимость договора 2500 р) за их услуги. Если клиент "развелся" и передал им деньги, то они ему предварительно сообщают, что, дескать, та квартира, которую вы выбрали (по левому объявлению) занята, но они с радостью предлагают несколько других и дают ему реальный адрес, по которому ранее звонили. Клиент отправляется восвояси. Ежели клиента чем-то не устраивает данная квартира, а таких большинство, ведь он хотел конкретную квартиру в конкретном районе, то ему предлагаю еще одну квартиру. потом еще одну и так далее. Деньги не возвращают. "Помурыжыв" его таким образом 30 дней, ему сообщается, что все - деньги ваши уплыли, так как изначально договор заключается на месяц. Не связывайтесь с данной компанией!
Обратился в эту фирму месяц назад заключил с ними "договор" по истечению месяца не один из вариантов квартир, а именно 92 смс с квартирами, которые были не в том месте где я просил искать, уточняя в договоре что мне необходим (центр города) мне присылали варинты из других частей города в ответ они говорили что подбор квартир они осуществляют по районам хотя вчера когда я пришел в офис и когда они отказались возвращать деньги они сказали что идет расклейка объявлений по городу "люди работают и т.д". почему эти объявления они расклеивают не там где нужно, не там где я прошу ? я отдал деньги не за что квартиру не нашел деньги не вернули, работник в Domas на меня кидался и кричал когда я вызвал полицию вел себя спокойно, ИП Марченко.А.А занимался моим договором, в конце я написал заявление в полицию и сегодня встречусь с адвокатом и репортерами. Данное видео будут показывать как минимум на телевидение как они обманывают людей, так как при оформлении договора я 3 раза переспросил "Если вы не найдете квартиру мне деньги вернут?", он заверял конечно !
Полностью согласен с негативным отзывом о "Домас", размещенном ниже. Эту мошенническую структуру компанией-то назвать язык не поворачивается. Также заключил с ними (- это ИП Марченко А.А. ИНН 384800338571, зарегистрированы в г. Иркутск) договор предоставления информационных услуг. Внес предоплату - 50% - 2500 рублей за подбор вариантов квартир. Предоставили 2 варианта "бабушкиных квартир" и на этом их "база" исчерпалась. В итоге потребовал вернуть предоплату, расторгнуть договор. Ответ тот же - пишите заявление, в течение 10 дней с вами свяжется руководство. Естественно никто с вами не свяжется. И денег вы своих не увидите. Написал заявление о мошенничестве в полицию. Посмотрим что там выйдет из этого через 30 дней. Если кому интересно, пишите на nkpolimer@gmail.com Если будут еще заявления, можно приобщить к делу.
Если вы готовы потерять свой взнос (4-5 тыс.руб,) , который в случае расторжения договора НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, то обращайтесь в ДОМАС! Понятно, что агентство имеет четкую задачу - зарабатывать любой ценой, даже недобросовестным отношением к клиенту и своим обязательствам по договору. Я столкнулась с некорректным указанием адреса, неоказанием ожидаемых услуг, затягиванием подбора вариантов . Домас не только не выполняет свои обязательства по договору, но и всячески препятствует размещению отрицательных отзывов на своем сайте, что свидетельствует о слабой репутации и непорядочности сотрудников компании!. Потеряете время, деньги и здоровье
Domas, единый оператор недвижимости на улице Цюрупы на карте