8 (347) 223-03-278 (347) 223-03... — показать

8 (347) 223-03-278 (347) 223-03... — показать
+7 347 223-...+7 347 223-03-27 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 11
Район: Советский

Про «Эксперт на проспекте Октября»

Офис компании Эксперт находится в Уфе на проспекте Октября. Это агентство федеральной сети, специализирующейся на различных операциях с недвижимостью и оказанию консультативных услуг населению.
В компании создана собственная дисциплинарная комиссия, способная урегулировать споры в самых сложных ситуациях.
Эксперт выступал лидером в различных отраслевых соревнованиях среди агентств Республики Башкортостан, занимая первые места и признаваясь жюри лидером отрасли.
Компания имеет высший рейтинг надежности - ААА - по мнению международного рейтингового агентства TIGI с большим авторитетом.

Отзывы про Эксперт на проспекте Октября (2)

3.0
Моя девушка запустила магазин одежды в Уфе и ей понадобилось помещение для реализации,нашли его с помощью агентства коммерческой недвижимости ЭКСПЕРТ.Об агентских комиссиях спрашивайте у них сами) Могу добавить, что помещение нашли нам в день обращения.
Пытался купить квартиру, владельцы которой связались с этой шарашкиной конторой. Обсудили с владельцем условия сделки (владелец сам решил расплатиться с агентством недвижимости, из своей доли), на следующий день поехал в Эксперт оформляться. Только, к сожалению, это сделать не удалось - сотрудник Эксперта стала вымогать 100 тысяч выше стоимости, оговоренной с владельцем квартиры, отказываясь даже предоставлять копии документов. На резонный вопрос - а за что я должен платить, какой дополнительный сервис будет предоставлен - был послан на три буквы. Так как разговор принял неконструктивный оборот, было приглашено начальство хамоватого риэлтора. Каково же было удивление, когда руководитель подразделения, выслушав ситуацию, ответила: либо вы соглашаетесь нам платить, либо отдыхаете. Попытка обсудить этот шантаж с владельцем квартиры не дала результата - сотрудники Эксперта позвонили и представили меня мошенником, сказали, что со мной вообще не стоит разговаривать, и тд.
Такой "клиенториентированности" я никогда не встречал, это грабеж и шантаж средь бела дня.
Не связывайтесь с этой компанией - они попытаются содрать деньги и с вас, и с вашего покупателя/продавца.
Эксперт на проспекте Октября на карте