8 (800) 200-48-108 (800) 200-48... — показать

8 (800) 200-48-108 (800) 200-48... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-48-10 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 10
Район: Советский

Про «Единый центр поддержки мое право»

Своевременный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Единый центр поддержки мое право (рейтинг на нашем сайте - 3.8) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (претензии, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на долговых спорах, арбитраже.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: пр-кт Октября, д 10. Для получения необходимой информации посетите сайт mpravo24.ru или позвоните по номеру +7 800 200-48-10.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Единый центр поддержки мое право (8)

3.8
Полностью согласен с одним из оставленных негативнвх отзывов.
Уже семь месяцев прошло со дня подписания договора. Заявление в суд до сих пор не подано. Несколько раз обращался на горячую линию, с просьбой связаться со мной сотрудника центра, чья подпись стоит на договоре. Тишина.
Вероятно, репутация "Центра" не беспокоит его сотрудников.
Некрасиво.
На днях наступает дата очередного платежа. Теперь не знаю, платить дальше или ...?
Посылать деньги впустую, в копилку "Моё право"?
Единый центр поддержки мое право
Добрый день! Расскажите о своей ситуации подробнее, мы обязательно разберемся! Для более предметной проверки мы просим уточнить номер договора. Заранее благодарим Вас за обратную связь.
Заключила договор 22 ноября 2021 в рассрочку, но 50% сразу заплатила. 19 октября 2022 прошел суд и принял решение признать меня банкротом. Сейчас 6 месяцев моими финансами будет заниматься арбитражный управляющий. Хочу поблагодарить юриста Панышева Максима Александровича, который все четко объяснил при оформлении договора и именно так все случилось. Рекомендую всем кто попал в тяжелую финансовую ситуацию обратиться ЕЦП Мое право.
Единый центр поддержки мое право
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Рады, что смогли Вам помочь!Финансового благополучия!
Брат пьет и залез в долги, коллекторы уже всех родственников нп уши подняли, очень стыдно перед ними, мы с мамой решили банкротить его, чтобы от родственников отстали. Походили по консультациям. Но остановились здесь, так как оказалось у мамы работает здесь знакомая, она нам рассказала, что тут все чисто и цены нормальные, процедура длилась недолго, пару месяцев, но уже после первого обращения, коллекторы от нас и от родственников отстали. Спасибо большое за помощь!
Единый центр поддержки мое право
Муж проходил процедуру в компании, в офисе очень уютно, персонал отзывчивый и дружелюбный, все было отлично, включая мелочи. При вручении решения суда даже поблагодарили подарком за доверие именно этой компании, было очень приятно и неожиданно. Вспоминая процедуру, тепло на душе становится. Желаю этой компании дальнейшего процветания!
Единый центр поддержки мое право
Работают профессионалы! У меня было банкротство физических лиц, вопрос решили за тот срок, который был заявлен изначально. Юристы знатоки своего дела на профессиональном уровне, работать с ними было легко, всё прекрасно решалось. Я доверилась этим специалистам по рекомендации, списывалась с ними и разговаривала, на все вопросы получала четкий ответ.
Единый центр поддержки мое право
Единый центр поддержки мое право на карте