8 (347) 272-65-848 (347) 272-65... — показать

Кухни Корона на улице Чернышевского

8 (347) 272-65-848 (347) 272-65... — показать
Россия, г Уфа, ул Чернышевского, д 104
Район: Кировский

Про «Кухни Корона на улице Чернышевского»

Кухни Корона предлагают своим покупателям широкий ассортимент элитной кухонной мебели. Здесь представлены различные материалы и стили представления кухонь. Главным их качеством является многофункциональность. Радует покупателей и приятная бонусная система. Компания часто проводит различные акции. Кроме того, работа с каждым покупателем ведется индивидуально. Проводится замер его кухни, согласуются все детали и составляется компьютерная модель будущей кухни, где клиент может заранее познакомится со своим приобретением и своевременно устранить выявленные недостатки.

Отзывы про Кухни Корона на улице Чернышевского (7)

2.9
Купили кухню в данном салоне на ВДНХ, приготовьтесь, что компетентных сотрудников там мало, адекватной казалась лишь хозяйка салона, но ровно до тех пор, пока не получила деньги. Далее интерес пропал. Прошёл почти год, но до сих пор кухней не пользуемся. Заявленные немецкие фасады изготавливают в Ижевске, хотя ценник за них приближался к миллиону (далеко не ижевский, на мой взгляд). На момент установки оказалось, что столешница не та — не смотря на то,что на складе в Уфе она пролежала месяц, никто даже не удосужился проверить что там прислали с «немецкой» фабрики. Отправили на завод, ждём ещё месяц новую, все для клиента, привозят грузчики сомнительного вида через четыре часа ожидания в нежилом доме около полуночи — сервис отменный. Установщика тоже придётся подождать, очередь из клиентов — то ли последних так много, то ли установщиков всего два. Собирают остров — тут о «немецкой» точности даже речи быть не может, щели до сантиметра, углы все неровные, отправляем на завод, ждём месяц, аналогичная доставка... желание пользоваться кухней уже почти не осталось. Если хотите потратить немаленькие деньги и слушать потом невнятные «не знаю когда», «не знаю почему», «директор в командировке», «позвоню завтра», вперёд в салон Корона. Насчёт элитности мебели и индивидуального подхода к клиенту очень большой вопрос! Даже врагу не порекомендую данный салон!
Покупали у Короны кухню в Уфе. До того как купить нас облизывание , предлагали скидки (конечно же на завышенные цены), всячески завлекали нас предложениями по бесплатной сборке и доставке плюс подарки в виде мойки и тд, обещали сделать за 45 дней. Когда подписали с ними договор и проект оплатили деньги все пошло не так как они изначально говорили. Срок сразу стал 45 рабочих а не календарных дней как нам изначально говорили, а это уже 2 мес. Плюс доставка 10 дней с завода г. Чебоксары, когда можно максимум доставить за 2 дня! Но главное было после:
Когда привезли кухню то сказали нужно заплатить за доставку!!! Когда у нас она была включена в цену. Дальше ждали сборщика пока он не закончит другой объект так как он у них один работает. После долгожданной сборки в три рабочих дня (так как в выходные они не работают) выяснилось что кухню привезли половину по проекту половину вообще не по проекту, и сборщик не смог ее закончить, из-за этого ее нельзя эксплуатировать так как нельзя ничего установить сверху из-за неправильной столешницы. Они отправили столешницу обратно и сказали что их менеджер не правильно сделал заказ и теперь нужно ждать 30 рабочих дней для изготовления новой. После выяснилось что по проекту не хватает еще одного шкафа , хотя мы за все заплатили и не маленькие деньги. Администратор - логист у них вообще особо нечего не решает и решать не хочет, хотя исполняет обязанности директора, а с директором не соединяет и не хочет вообще ничего объяснять и не говорит как срочно все смогут исправить! После сборки сборщик начал просить деньги на бензин за три рабочих дня и км который он проехал от дома до объекта - вот такая бесплатная сборка, представляю еслиб он собирал 35 дней и ездил из другого города:)
Так же с кухней должны были прийти ручки но их не оказалось и нам сообщили что в цене их не было, так как их небыло в наличии, их тоже забыли заказать! Дурдом!!! И при этом всем никто за все время даже не извинился и не позвонил чтобы как либо исправить свои ошибки, скидками или любыми предложениями, Лижбы мы не отказались от кухни, но нет им настолько наплевать на клиента, что менеджер даже не позвонил и не поинтересовался в чем наша проблема и как можно ее решить!!! Сама фабрика у них может и нормальная, качественная продукция, но ужасное отношение и безразличие компании это перебор! После получения денег им просто плевать на вас! Я 10 раз пожалел что выбрал их как поставщика кухни! При том что из-за их ошибок и невнимательности будите страдать вы, а им будет просто плевать на вас и ваши просьбы и притензии! Держитесь подальше от Кухни Корона!
Долго выбирали кухню в новую квартиру, остановились на "Короне", которая находится на ВДНХ, о чем очень и очень жалеем. Началось все с того, что после предоплаты 60% (а кухня стоила 453 905 руб!!!!), мне сообщили, что выбранную нами и оплаченную столешницу сняли с производства. Пришлось менять проект! В середине августа привезли кухню и были найдены дефекты:
1. помятая полка
2. барная стойка-остров был неустойчив и мог с легкостью упасть, если потянуть его двумя пальцами;
3. у 2 нижних фасадов была неправильно сделана присадка под петли, в следствие чего рисунок шпона не совпадал.
И все эти дефекты нам устраняли еще почти 3 с половиной месяца!!!! 2 раза фасады приходили со сколами; потом их попытались отреставрировать ( я так понимаю, что это делали в Уфе в какой-то шарашной конторке) - на месте "короны" мне было бы даже стыдно привозить ТАКОЕ! углы подмазаны лаком, а один скол так и вообще не был замечен. В результате фасады были отправлены опять на фабрику "Kuchenberg" , и 1 ого декабря 2016 года нам наконец-то все сделали. Но сколько же было потрачено нервов да и за такие деньги!!!! Кстати, за все это кухни "Корона" предложили нам денежную компенсацию 5400 руб ))), смешно, учитывая стоимость кухни.
Так что 10 раз подумайте прежде чем связываться с этой фирмой!!!!
Название компании говорит само за себя: дорого,зато эксклюзивно. Мы заказывали кухню в стиле модерн в подарок свекрови за 45 тыс., заплатили 30 тыс., потом спустя 2 месяца ее установили. Качество, аксессуары -все оригинально и свежо. Установка и доставка бесплатно, обслуживание приличное, соответствует названию фирмы.Учитывается индивидуальный подход. Всего тут более 450 видов кухонь на любой вкус и цвет, есть еще и мебель.
когда были в поисках кухни, забегали в этот магазин. В этом торговом центре представлено много салонов, которые специализируются на кухнях, но мы в Корону, зашли, в первую очередь. Здесь представлено небольшое количество выставочных образцов, но основной ассортимент весь представлен в каталоге: материалы, расцветки, модели фасадов, фактура и т.д. и т.п. Выбор богатый, можно спроектировать кухню на любой вкус. Качество нам очень понравилось, видно, что сделано на совесть. Консультанты, при необходимости, консультируют, на компьютере создают модельбудущей кухни. Но мы здесь кухню себе не купили, т.к. выбранная нами модель не вписалась в наш семейный бюджет. Цены соответствуют качеству: и то и другое на высоте!
Кухни Корона на улице Чернышевского на карте