8 (347) 292-10-208 (347) 292-10... — показать

+7 347 292-...+7 347 292-10-20 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кофейня и пиццерия Kumpan cafe на улице Цюрупы»

сети «Kumpan cafe» вы можете не только насладиться великолепным кофе в уютной атмосфере, вкусно покушать, но и приобрести лучшие сорта кофе, чая, оливкового масла, а также свежеобжаренные зерна кофе собственного производства, которые отличаются более богатым вкусом и ароматом.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Кофейня и пиццерия Kumpan cafe на улице Цюрупы (14)

4.2
Уютное заведение в центре города, хорошо зайти посидеть с чашечкой кофе, но приезжайте без машины, иначе будет негде оставить или вообще существует угроза эвакуатора. Персонал очень приветливый, молодой, приятно делать заказ) Быстрота сервиса тоже присутствует, что хорошо, потому что не всегда достаточно времени на долгие посиделки. Можно взять кофе с собой
Отмечали в этом кафе день рождения друга. Все было замечательно, меню очень вкусное, не знала что бы мне выбрать из предложенного. Напитки все качественные, не может не радовать. Отличное место для встреч с друзьями. Все очень здорово и вкусно. И даже туалет в приличном виде. Свой день рождения отмечу наверно там же)))
Очень приятное заведение в центре города. Встречались здесь с друзьями, играли, общались, расходиться не хотелось. Небольшое, но уютное кафе, официанты вежливые, пироги вкусные, а кофе крепкий и ароматный, как ему и положено быть! Еще хочется отметить хорошую музыку, которая звучит негромко, и радующее глаз сезонное оформление зала.
Хорошее уютное место. Вкусные блюда, вкусный кофе, доброжелательный персонал! Из минусов: в зале сильно дует кондиционер, поэтому не всегда бывает комфортно. А в целом заведение очень приятное.
Так как я не капризный человек,то могу сказать что все очень понравилось, хотя не все было на высоте. Здесь последний раз были с подругами, и в зале было очень шумно, рядом была подвыпившая компания, официант долго ходит среди других столов и нам приходилось настойчиво его звать. Про улыбку и вежливость персонал почему то позабыл, хотя раньше приходили сюда и нам всегда улыбались. Насчет кофе,тоже стал хуже, ну или мы попали на смену не опытных сотрудников. Цены здесь средние, на одного человека примерно 400-500р. Можно так же взять кофе на вынос.
Кофейня и пиццерия Kumpan cafe на улице Цюрупы на карте