8 (800) 100-91-028 (800) 100-91... — показать

8 (800) 100-91-028 (800) 100-91... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-91-02 ещё
Россия, г Уфа, д Ветошниково, ул Вешняковская, д 7/2
Район: Ленинский

Про «Миловский парк, ООО КилСтройИнвест на Вешняковской улице»

Новый жилой комплекс «Миловский парк», расположен в тихом, экологически чистом районе, между микрорайонами Дёма и Затон в пятнадцати километрах от центра Уфы. На территории площадью 206 га возводится современный микрорайон для тех, кто предпочитает жить в комфортных условиях за городом и дышать чистым воздухом, но не готов тратить более 15-20 минут на дорогу до работы.

Отзывы про Миловский парк, ООО КилСтройИнвест на Вешняковской улице (9)

4.1
у этого "застроойщика" сотни обманутых дольщиков, откуда такие рейтинги высокие?
когда приступали к отделке нашего танхауса мы купили свои материалы: ламинат, хорошие дорогие обои, потолок разноуровневый хотели натянуть. И договорились с застройщиком чтобы нам ремонт делали из наших материалов. Конечно им из-за этого было больше проблем, все-таки ответственность за чужие дорогие материалы, но сделали все качественно, по чести. Лично у нас остались только хорошие впечатления от общения с застройщиком и придраться особо не к чему.
живу в милпарке и каждый день мимо 8-9 кварталов прохожу. Вижу, что многие спрашивают про ход стройки. В 8 квартале во втором доме от дороги рабочие появились. И в соседнем доме тоже были. Суета, грохот стоит, грузовые машины видно было. Вообще в последнее время намного больше движения в комплексе, кварталы 8,9,5,11 строят, и это уже радует.
Сгоняли на осмотр квартиры квартал №5, дом №1. В принципе сделано почти все внутри, змеевиков только нет. в 8 подъезде ребята потолки натягивают. Но до моей квартиры еще не дошли. на очереди. кстати потолки неплохо сделаны, щелей нет у плинтусов и полотно ровно лежит.
была на осмотре в 5-1. Рабочих видела, двое в подъезде работали, в квартирах женщины отделкой занимались, кто обои клеит, кто стены обрабатывает. Одну сфоткала втихоря)
1203958
Миловский парк, ООО КилСтройИнвест на Вешняковской улице на карте