8 (347) 246-18-298 (347) 246-18... — показать

Новостройки, ЗАО Архстройинвестиции в Октябрьском районе

8 (347) 246-18-298 (347) 246-18... — показать
Россия, г Уфа, ул Комсомольская, д 148

Про «Новостройки, ЗАО Архстройинвестиции в Октябрьском районе»

Новостройки, ЗАО Архстройинвестиции, находятся в Уфе на Комсомольской улице, дом 148. Компания реализует квартиры различных планировок и уровней в жилом комплексе Комсомольский.
Более 20 лет компания успешно выполняет строительные проекты на территории республики Башкортостан, команда предприятия пополняется современными и квалифицированными строителями и архитекторами.
Здесь следуют всем современным тенденциям, тщательно обустраивая не только жилища граждан, но и территории вокруг жилых комплексов. Отличная инфраструктура построенных районов делает дома еще более привлекательными.

Отзывы про Новостройки, ЗАО Архстройинвестиции в Октябрьском районе (34)

Думаю, что застройщик хорошо разбирается в нюансах расположения ЖК, все стоят вдали от шумных и больших дорог, а благодаря современным строительным материалам (керамический кирпич, которые они сами изготавливают), в домах еще и не плохая шумоизоляция будет. Мы в Цветах Башкирии купили, пока ремонт делаем приходилось ночевать пару раз, соседей вообще не слышно и улицу тоже.
Уже купили и делаем ремонт в ЖК Цветы Башкирии, на приемку ходили с приемщиком и юристом, чтобы понять по истине ли это качественное жилье. Приемщик сказал только розетки подкрутить, парочку слабо держались, а юрист и вовсе не нашел к чему придраться, теперь точно знаем, что будем жить в качественном доме.
Квартиру от АСИ купил для инвестиции. Пока дом не сдан купить можно по сниженной стоимости, сделать ремонт и продать в два раза выше, да и если сдавать, то рядом много крупных магазинов, лесопарк, чистые подъезды, закрытые дворы и хорошие условия для жизни, свои финансы тоже окупить можно быстро. Так что кому интересна тема инвестирования, тоже рекомендую присмотреться.
Мы в 7 квартале живем уже месяц, УК работает хорошо, в подъезде и лифте чисто, недавно лампочка перегорела, в этот же день заменили, после дождя регулярно грязь вымывают, чтобы в квартиру не заносили. В прошлом доме с работой УК проблемы были, ничего не делали, последние цветы в холле завяли. А вот АСИ для жильцов хорошую компанию подобрали)).
Претензий к застройщику и его сотрудникам нет. От менеджера отдела продаж до ипотечного брокеры - работают профессионалы. Вели нас от первой заявки на звонок с офиса до выдачи ключей, благодаря этому сделка прошла максимально без переживаний.
Новостройки, ЗАО Архстройинвестиции в Октябрьском районе на карте