8 (347) 257-53-598 (347) 257-53... — показать

8 (347) 257-53-598 (347) 257-53... — показать
+7 347 257-...+7 347 257-53-59 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 148
1 офис; 3 этаж

Про «Образовательное агентство Инкорт»

Образовательное агентство ИНКОРТ консультирует по вопросам организации обучения за рубежом. Получение образования за рубежом достаточно трудоемкий процесс - выбор программы и специфики обучения, подбор учебного заведения, организация ознакомительной поездки, экзамены, оформление ученической визы. В нашем агентстве два раза в год проводятся семинары с участием представителей зарубежных школ, колледжей и институтов. Вы сможете задать им вопросы о специфике обучения и проживания. Большое внимание мы уделяем повышению квалификации для специалистов различных областей в других странах

Отзывы про Образовательное агентство Инкорт (4)

Я возила ребят на Кипр в июле 2015г. в летний лагерь при EMU. Мне очень понравился персонал университета, очень отзывчивые, креативные, умные и веселые ребята-вожатые!!!!! Дети в первую половину дня ходили на занятия, затем обед, а во второй половине дня занятия на любой вкус:серфинг, каноэ, кинотеатр под открытым небом, дискотеки у бассейнаспортивные кружки на территории кампуса и спортивные мероприятия в университетском комплексе отдыха у моря: караоке, тренажерный зал, беговые дорожки, пилатес, йога, волейбол, баскетбол, футбол, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, игры в бассейне, танцевальные кружки на территории кампуса и в университетском комплексе отдыха у моря: зумба, латино, современные танцы, поездки в соседние города по выходным – город Гирне, столица Северного Кипра Левкоша , прогулки по достопримечательностям города Фамагуста, руины Саламиса и прогулки на яхте, поездка в аквапарк , поездка в заповедник на полуострове Карпаз и многое другое.
Питание у нас было довольно разнообразное и на любой вкус: рыба, курица, говядина, овощи, фрукты и т.д.
Наверное, о гостеприимстве хозяина нужно судить по его отношению к гостям... Также и мне очень хотелось описать один не очень радостный случай... В нашей группе заболел ребенок: температура, боль в грудине, головная боль. Дело было вечером... Около 23.00. Я обратилась к нашим ассистентам и они тут же отвезли нас в местную больницу. Ребенка осмотрели, послушали, измерили давление, но сказали, что все показатели в норме. Мы приехали обратно в кампус. Утром ребенок снова жалуется на головную боль. Я уже обратилась к главному менеджеру Улаш, он сразу же выдал нам микроавтобус и отправил в частную клинику, где ребенка повторно осмотрели уже более тщательно и выписали лекарства. Так вот, оказывается, университет предоставляет всем студентам Summer School свою страховку на случай болезни, травм и т.д. Я была просто потрясена таким внимательным отношением, отзывчивостью и пониманием. Огромное спасибо всем нашим ассистентами отдельно Улаш за доброту, чуткость и понимание.
Воспоминания о Кипре остались самые теплые и светлые.... Я бы с удовольствием поработала там еще раз))))
В 2012 на семейном совете родители решили отправить меня в Англию на год для языка. Мы не знали с чего начать и решили обратиться в образовательное агентство "Инкорт" в Уфе. Специалисты агентства помогли выбрать мне подходящую программу обучения и колледж Sherborne International College. Инкорт постоянно был на связи с родителями, со мной и со школой, поэтому мой первый год в Англии прошел продуктивно и комфортно!
Сама ездила в Англию в 2003 и 2004 года при помощи Инкорта . Всегда все было организовано четко. Теперь доверяю сотрудникам Инкорта самое дорогое – свою дочку. Точно знаю, что для нее подберут самую лучшую программу. Моя Айгулька возвращается из Англии всегда довольная. Потом в скайпе болтает с подружками по-английски подолгу. То, что мне и надо. Эльвира
2 раза ездила через данное агентство на языковые курсы в Англию и Канаду. С юридической точки зрения и организации все было сделано без претензий, но вот сами программы разочаровывали: оба раза нам не сообщили о том, что помимо обучения будет проживание в лагере на море или например путешествие по стране. Звучит не так уж плохо, но на деле условия оказались не такими идеальными, а об этом хотелось бы знать заранее, ибо цены за услуги немаленькие.
Образовательное агентство Инкорт на карте