8 (347) 222-44-448 (347) 222-44... — показать

8 (347) 222-44-448 (347) 222-44... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-44-44 ещё
г Уфа, ул Рубежная, д 170/1
Район: Кировский

Про «Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс »

Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также специалисты представленной компании приглашают всех, кто собрался в долгую дорогу на грузовом автомобиле, посетить свой сервис. Диагностика с использованием высокотехнологичных устройств и своевременное обслуживание минимизируют риск внезапных поломок в пути и помогают избежать дорогостоящего ремонта. Наряду с этим специалисты настоятельно рекомендуют удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, так как он сильно влияет на устойчивость и безопасность.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить замену масла, шиномонтаж, диагностику авто, произвести ремонт кузова, двигателя, подвески и не только. Рядом располагается кафе.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: г Уфа, ул Рубежная, д 170/1. Телефон: +7 347 222-44-44. Сайт: www.mercedes-art-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс (35)

Представлен большой выбор автомобилей. Персонал внимательный, дали вначале осмотреться, потом подошли и поинтересовались что нам нужно. От посещения данного автосалона, остались только приятные впечатления.
Здравствуйте, Grig! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Отличный автосалон, отношение к клиентам внимательное. Подробно рассказали о всех предложениях и программах при покупке авто. Со страховкой тоже помогли. Спасибо!
Здравствуйте, Ons! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации и заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас на обслуживании в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Мой опыт обращения в автосалон Арт-Моторс тоже был положительным. Меня там приветливо встретили, помогли определиться с выбором (консультанты там кстати очень компетентные, разбираются в автомобилях хорошо) и оперативно оформили автомобиль, я кстати выбрала модель мерседеса А-200, она мне больше всех понравилась, как по цене, так и по моим предпочтениям.
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
В автосалоне Арт-Моторс очень удобная выгодная система трейд-ин, воспользовались ей и приобрели машину Мерседес E350 с пробегом небольшим (135 тыс). Машина в шикарной комплектации, двигатель мощный, машина выжимает из себя сотку за пару минут, настоящий зверь! По цене вышло выгодно, поэтому мы долго не раздумывали. Обслуживание вежливое, менеджеры помогут с выбором и проконсультируют.
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
У меня остались позитивные ощущения, от обращения в данный автосалон за приобретением автомобиля Мерседес. Цены здесь нормальные, менеджеры все вежливые, могут помочь с решением тех или иных вопросов. Также могу отметить то, что оформление прошло без проблем, мне также помогли правильно всё оформить. К чему либо замечаний нет, я доволен всем, особенно машиной.
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Исходя из своего опыта обращения в этот автосалон, решила оставить тут отзыв. Первое, что мне понравилось это там очень современно и стильно, было приятно находится. Во-вторых, я бы отметила компетентность персонала, которые доходчиво объясняют всё. Я там покупала мерседес Е-класса, машину мою оформили оперативно, буквально за два часа. Машина классная, покупкой очень довольна.)
Добрый день, Дарина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Очень довольна тем, что нашла и посетила именно этот автосалон. Нашла его по хорошим отзывам в интернете. Вот теперь сама делюсь. Очень внимательное обслуживание, мне все рассказали, показали, не по одному разу, с терпением, показали все подходящие модели, подобрали нужную комплектацию. Теперь я счастливая обладательница нового авто, пусть в кредит, но все таки)
Долго думал, какой же мне купить автомобиль, ходил по разным автосалонам. И в автосалоне Арт-Моторс мне очень приглянулась модель Mercedes-Benz CLA купе, я прям влюбился в неё.) Машина вызывающая, стильная, мощная, в общем это именно то, что я хотел!! Собственно её я и купил.) Оформление много времени не заняло, буквально пару часов и я уже был за рулём.)
Добрый день, Руслан! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Моё мнение о данном автосалоне сложилось хорошее. Здесь очень услужливый персонал, всегда готов помочь в выборе автомобиля. У меня была мечта приобрести мерседес, поэтому копила на него достаточно долго, и вот наконец пришло время его купить.) Остановилась на модели мерседеса А-200, он и по внешнему виду мне понравился и по цене. Оформили всё оперативно. Я довольна!
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
В этом автосалоне покупал себе автомобиль бу Mercedes-Benz Е класса. Долгое время мечтал об этом автомобиле, но все как то с бюджетом не складывалось. А тут все так быстро получилось, посетил салон и уже без машины у меня уйти просто совести не хватало. Выбор огромнейший. Проконсультировали, помогли определиться с моделью, с комплектацией и вместе с менеджерами смогли подобрать нужный мне вариант. По оформлению все сделали четко и быстро. Эмоции переполняют после того как сел за руль автомобиля о котором так долго мечтал.
Честно скажу, автосалонов посещал я, перед покупкой автомобиля, не мало. Искал что бы и в цене выгодно было, ну и марка автомобиля тоже не на последнем месте была, вообще хотел я себе Mercedes-Benz. Придя сюда не ожидал, что здесь такой большой модельный ряд этой фирмы будет представлен, как говорится на любой вкус и цвет. Вежливые консультанты, в ненавязчивой форме всё мне показали рассказали, какие акции действующие, и так далее. В итоге был куплен «Мерседес-Бенц» Е-Класс седан. Помогли с оформлением, всё прошло в темпе, без долгих ожиданий. Ездить на такой машине, одно удовольствие, спасибо автоцентру.
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Долго искать салон для покупки авто не пришлось, много кто из знакомых рекомендовал именно этот. При первом обращении сложилось приятно впечатления от компетентного менеджера, который ответил на все вопросы. Это официальный дилер, поэтому доверие к салону было по умолчанию. Большой выбор комплектаций, цены адекватные. Купили модель Е200, выбором очень довольны. Рекомендую
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Мы с мужем на протяжении несколька лет копили на наше первое авто, поэтому к выбору салона подошли очень тщательно. После доллгих поисков, наш выбор остановился на официальном дилере Mercedes-Benz Арт-Моторс, здесь большой выбор отличных авто, при этом доступные ценники. Понравилось, что здесь вежливые и грамотные консультанты, помогли все быстро оформить. Покупкой мы очень довольны!
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Машину марки Mercedec покупали здесь, по причине того, что в данном автосалоне она продавалась на отменных условиях. Сперва мы посоветовались с представителем компании, а после, как окончательно сделали свой выбор, принялись за оформление авто. Оформили нас кстати довольно быстро, без какой-то задержки вовсе, и что самое главное, то, что всё было построено на честных условиях.
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Вот и я два месяца назад стала счастливой обладательницей мерседеса Е класса. Пусть и в кредит купила, но зато теперь моя мечта со мной, давно хотела и копила на первоначальный взнос. Кстати проценты по кредиту очень удивили и порадовали, думала выше будут и платить больше придется. А так получается ещё и сэкономила неплохо) Спасибо всему персоналу за вежливость и тактичность, очень приятно было иметь дело. Я счастлива!
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Мой опыт обращения в данный автосалон был положительным. Мне понравилось, что там весь персонал довольно вежливо относится к своим клиентам. Мне они помогли определиться с выбором и сделали довольно низкий процент на покупку мерседеса А-200, а именно 4,5 процента. Очень доволен, покупка получилась выгодной. Оформили всё оперативно, через два часа я уже был за рулём автомобиля.)
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
По совету знакомого покупала в этом салоне свой первый Mercedes-Benz. Салон понравился, менеджеры и консультанты салона вежливые и компетентные, показали весь модельный ряд, рассказали об интересующих моделях. Дали советы по конкретной модели автомобиля. Мне понравилось заключать с ними сделку. Обслуживаться и приезжать на техосмотр буду только у них)
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Я очень люблю мерседесы, особенно в купе варианте. Поэтому копила деньги на покупку автомобиля данной марки. Больше всего мне нравилась модель CLA купе, собственно я и ориентировалась на её стоимость. Купила я в итоге этот автомобиль в данном автосалоне за 2 с половиной миллиона. Машину оформили довольно быстро, примерно за два чеса. Покупкой осталась очень довольна.)
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
У меня об автосалоне Арт-Моторс, который на Рубежной улице, сложилось хорошее впечатление. Первое, что мне понравилось там, - это компетентность и вежливость персонала, они с радостью проконсультировали меня по всем поднятым мною вопросам. Во-вторых, там чисто и очень красиво. Покупал там мерседес Е-класса седан. Цены адекватные. Оформили быстро!
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе. Предварительную консультацию Вы можете получить позвонив к нам в отдел продаж по телефону +7 347 222‑44-44. Будем ждать Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
Приобрел здесь Mercedes-Benz E350 с пробегом. Автосалон понравился. Со мной работал старший консультант, который предварительно подробно ознакомил меня с автомобилем, а после поспособствовал быстрому оформлению документов и внесению оплаты. Считаю, что все сотрудники автоцентра проявили себя отлично, поэтому выражаю им благодарность. Рад, что наконец-то стал счастливым обладателем Мерседеса!)

Как узнать график работы Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 222-44-44

Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс находится по адресу г Уфа, ул Рубежная, д 170/1.

Автосалон Mercedes-Benz Арт-Моторс на карте
Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Как сделать из машины пушку-гонку при минимальных расходах

Шины «домиком», замена свечей зажигания, занижение подвески и другие способы тюнинга. Рассказываем о том, как быстро, где и без сильных затрат модифицировать автомобиль.