8 (347) 246-42-128 (347) 246-42... — показать

Агентство домашнего персонала "Забота".

8 (347) 246-42-128 (347) 246-42... — показать
г Уфа, ул Цюрупы, д 91/93
206 офис
Район: Ленинский

Про «Агентство домашнего персонала "Забота".»

Агентство по подбору домашнего персонала «Забота» - это сочетание высокого уровня сервиса, индивидуального и доброжелательного подхода и разумной ценовой политики.
Приходите к нам и убедитесь в этом сами. Мы сделаем все для того, чтобы окружить Вас и Ваших близких должной заботой.
Мы гарантируем удобство, уверенность и результат нашего персонала.
Наш персонал, это дружелюбные, открытые и с огромным опытом работы.

Наши услуги:
5.Репетиторы
6.Семейная пара в загородные дома
7.Управляющий в загородный дом
8.Повара
Возможность выбора, медицинский контроль, гарантия замены, гибкие цены!

"Цените свое время-Забота всегда рядом!"

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Агентство домашнего персонала "Забота". (2)

- В агентство «Забота» мы обращались дважды. В первый раз, когда подбирали семью для помощи по хозяйству. Это был наш первый опыт, мы волновались и очень долго делали выбор. Роза очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, и все наши предпочтения были ею учтены. Семейная пара работает у нас уже два года, мы очень довольны.
Во второй раз мы обратились в агентство в связи с тем, что решили нанять няню для младшего сына. Как и любой маме, мне было очень сложно доверить постороннему человеку самое дорогое - ребенка. Роза опять очень терпеливо отнеслась к моим пожеланиям, помогла преодолеть мои сомнения и переживания. Няня работает у нас почти месяц. Сынишка каждый день ждет с нетерпением встречи с ней, и мы с супругом тоже довольны.
Хотим от всей семьи выразить Розе благодарность за профессионализм, деликатность и внимательное отношение к клиентам и желаем агентству удачи и процветания!
Екатерина Сергеева:
- Хочу выразить огромную благодарность агентству по подбору домашнего персонала "Забота". Я обратилась в агентство 1,5 года назад в поиске домработницы. Менеджер Роза сразу уточнила все требования, которые я предъявляла к данной вакансии и уже на следующий день перезвонила и пригласила на встречу с нашей домработницей. Обговорив все детали, мы заключили договор.
Еще через полгода нашему ребенку понадобилась няня и я не задумываясь, снова позвонила в "Заботу",так как до сих пор довольны работой нашей домработницы. В итоге нам предложили няню, очень активную и жизнерадостную. Соответствует всем нашим требованием.
Спасибо Вам Роза и Руфина - Вы профессионалы в своем деле, работаете оперативно и с хорошими кадрами!
Всем своим знакомым рекомендую это агентство.
Движения вверх и процветания Вам!
Екатерина Сергеева.
Агентство домашнего персонала "Забота". на карте