8 (842) 245-66-268 (842) 245-66... — показать

8 (842) 245-66-268 (842) 245-66... — показать
+7 842 245-...+7 842 245-66-26 ещё
Россия, г Ульяновск, ул 12 Сентября, д 108
Район: Ленинский

Про «Градус в Ленинском районе»

С магазином Градус возможно без проблем организовать все праздники, так как магазин занимается продажей спиртных напитков хорошего качества .В ассортименте широкий и разнообразный выбор алкогольных напитков. По весьма демократичным ценам возможно приобрести любой крепкий напиток.Ежемесячно у них стартуют акция и скидки, кода можно купить алкоголь по выгодной цене.Все спиртные напитки ,которые в продаже, подтверждены соответствующими сертификатами и продаются покупателям старше 18 лет.Сориентироваться с выбором Вам помогут опытные продавцы. Обслуживание на хорошем уровне.

Отзывы про Градус в Ленинском районе (9)

4.3
Хороший алкогольный магазин.Большой выбор различных напитков по доступным ценам.Удобное расположение.Если покупать оптом то могут сделать скидку))
нормальный магазин с огромным выбором всего! закупались тут на юбилей и свадьбу! цены лояльные. За большую покупку нам сделали скидку. по качеству тоже претензий нет. ВОдка как водка, вино тож нормальное было
Сама я не пьющая, очень редко употребляю алкоголь, поэтому не могу сказать о качестве напитков. Раза три заходила в этот магазин, помимо алкоголя там есть так же и безалкогольные напитки, покупала лимонад. Цены как и везде как и на алкогольную продукцию, так и на безалкогольную.
Один раз меня хотели выгнать из магазина, сразу после того как только туда зашла. Дело в том, что вход туда с 18 лет, а я к сожалению не выгляжу на 18, хотя мне даже больше)
Бывает, приходится заходить и в такой магазин, как Градус. Большой светлый зал, полки не уходят прям под потолок, можно все рассмотреть и достать даже будучи маленького роста. Хороший выбор крепких напитков, цены на некоторую продукцию даже ниже, чем в неспециализированных магазинах. А главное здесь - качество. Отмечать праздники можно без опасений.
Алкоголь на праздники обычно покупаем здесь. Главное, большой выбор крепких спиртных напитков. С качеством всегда вроде порядок. Но вот одна кассир не всегда быстро справляется с очередью,особенно в предпраздничные дни.
Градус в Ленинском районе на карте