8 (842) 258-66-388 (842) 258-66... — показать

Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев Сеть

8 (842) 258-66-388 (842) 258-66... — показать

Про «Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев»

Любая девушка мечтает о самом красивом платье особенно если это день её свадьбы, в этот день она должна быть самой красивой и самой счастливой, а что может сделать её самой красивой как не платье, наш салон Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев предлагает широчайший выбор платьев любых фасонов и размеров. Нас ассортимент платьев постоянно пополняется и с каждым завозом наша коллекция только увеличивается, к вашим услугам портная, если вам немного не подойдет платье, она быстро переделает его под вашу фигуру. Также в нашем салоне есть прокат платьев, если вы не хотите переплачивать деньги.

Отзывы про Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев (10)

Покупала платье на свадьбу в этом салоне.Мерила много платьев,понравилось одно) консультанты терпеливо мне помогали,огромное им спасибо.
Покупала тут себе платье для выпускного школьного вечера.Выбор огромный хочется скупить просто все) девочки-консультанты очень вежливы и помогают при примерке.Также есть в наличии бижутерия и другие аксессуары.
Большой выбор платьев на любой вкус и кошелек. Покупала там платье на выпускной. Консультанты просто молодцы все покажут все расскажут, очень помогают в выборе.
Ходила мерить вечернее платье, муж говорит, что не очень, а мне оно очень! выбор большой!
Отличный салон. Когда искала платье на выпускной,Серьорита была первым магазином,который я посетила. Даже идя мимо,красота и разнообразие шикарных платьев просто восхищает! Персонал очень хорошо подобран,девушки вежливые и всегда честно подскажут,хорошо ли сидит платье,чего не скажешь о консультантах других магазинов,которым лишь бы продать. Примерочные просторные и чистые,примерять платья-одно удовольствие. Побольше вам хороших клиентов!

Частые вопросы про Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев

Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев находится по адресу Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 91.

Сеньорита Салон Свадебных и Вечерних Платьев на карте
Приодеться на все случаи жизни