8 (842) 224-02-058 (842) 224-02... — показать

Магазин одежды New Yorker в Засвияжском районе

8 (842) 224-02-058 (842) 224-02... — показать
+7 842 224-...+7 842 224-02-05 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Магазин одежды New Yorker в Засвияжском районе»

Бутик немецкой сети New Yorker расположен на первом этаже ТЦ Аквамолл.
Магазины сети New Yorker можно встретить во многих уголках Европы. В Ульяновске это один из 75 российских магазинов.
Здесь ассортимент состоит из одежды модных молодых модельеров, которые создают модели в основном под веянием спортивной и уличной моды для молодых.
Одежда дополняется широким спектром различных аксессуаров, обуви, головных уборов, а так же нижнего белья. Отличительная особенность магазина, за которую и полюбили его жители Ульяновска - это доступность товаров, широчайший ассортимент и большой размерный ряд моделей одежды.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды New Yorker в Засвияжском районе (24)

3.5
Неплохой магазин.Интересный молодежный дизайн.Удобные зоны на мужские и женские вещи.Много примерочных с плотными шторками.Немного маленький по площади,если сравнивать со столичными бутиками.
Раньше в Нью-Йоркер ездила в Казань теперь наконец-то он появился и у нас.Нравятся всегда стильные вещи,есть как для парней так и для девушек.Цены нормальные,я очень довольна)
Модная и молодежная одежда только здесь) всегда нахожу здесь все,что нужно) большой размерный ряд,есть в продаже нижнее белье и обувь.Безумно нравится этот бутик жаль,что он один в городе.
Отличный бутик одежды и обуви для молодежи.Большой выбор,цены низкие,есть распродажи и акции.Из минусов могу отметить что не очень чисто в примерочных,валяется мусор или вешалки с номерками чего быть не должно.
Молодежный бутик с огромным выбором одежды и обуви,радуют акции и распродажи.Хожу туда постоянно чтобы обновить гардероб) удобные примерочные,добрые и веселые консультанты всегда рады помочь) вообщем круто))
Магазин одежды New Yorker в Засвияжском районе на карте