8 (842) 224-02-378 (842) 224-02... — показать

8 (842) 224-02-378 (842) 224-02... — показать
+7 842 224-...+7 842 224-02-37 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин одежды Pull & Bear в Засвияжском районе»

Pull and Bear – это всемирно известный бренд молодежной одежды. Здесь можно купить абсолютно всё для модного и уверенного в себе мужчины, а также для красивой и современной девушки: начиная от футболок, маек, шортиков, заканчивая верхней одеждой и обувью. Также здесь можно сделать подгонку по фигуре. Действуют подарочные сертификаты. Можно приобрести продукцию по уходу за обувью и одеждой. Pull&Bear в Ульяновске на Московском шоссе, дом 108 открыт сравнительно недавно, но уже завоевал любовь покупателей. Известен своим дружелюбным коллективом, можно расплачиваться банковской картой.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Pull & Bear в Засвияжском районе (23)

4.1
Лично я прихожу сюда только за джинсами) мне очень нравится здесь ассортимент,они все молодежного типа и различных цветов и по ценам кстати совсем недорого) пул энд бир недавно у нас,но его многие уже успели полюбить)
Мой любимый отдел одежды.Стильные теплые вещи,джинсы беру теперь только здесь.Цены низкие,постоянно акции и скидки.Всегда играет классная музыка,чтоб выбирать было не скучно)
Классный бутик молодежной одежды.Всегда все стильное и красивое.Есть сумки и обувь.Удобные примерочные.Цены всегда дступные бывают еще и распродажи.
Классный бутик одежды,очень нравятся здесь джинсы и кофточки,доступные цены и разный дизайн) консультанты все молодые ребята,легко с ними общаться,с полуслова понимают) все супер)
Обожаю этот бутик одежды! Всегда доступные цены,красивые и качественные вещи,есть разные акции.Всегда беру там джинсы) и футболочки) вообщем я довольна,пул бир лучший))
Магазин одежды Pull & Bear в Засвияжском районе на карте