8 (842) 224-02-138 (842) 224-02... — показать

Магазин одежды и обуви Bershka в Засвияжском районе

8 (842) 224-02-138 (842) 224-02... — показать
+7 842 224-...+7 842 224-02-13 ещё
Россия, г Ульяновск, ш Московское, д 108

Про «Магазин одежды и обуви Bershka в Засвияжском районе»

Компания Bershka была основана как новый бренд испанской группы Inditex. Теперь это сеть магазинов по всему миру. Одежда предлагается активной молодежи, которая любит путешествия, музыку и стильную одежду. Магазин стильной одежды Bershka предлагает ассортимент для мужчин и женщин, отдельно выделен молодежный ассортимент для девушек. Вам предложат как ассортимент повседневной одежды, так и спортивной одежды. Можно подобрать одежду от самых основных предметов и до стильной выходной. Работает магазин ежедневно. Консультанты дадут информацию по новинкам и предложат одежду из органического хлопка. Интересно? Тогда приходите в магазин.

Класс 1
Бутик
Товары 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды и обуви Bershka в Засвияжском районе (13)

3.3
В принципе,магазин одежды неплохой)
Когда его только открыли,я очень часто заходила туда,даже покупала что-то)
Сейчас практически всегда прохожу мимо. Не нравится то,что творится в магазине. Заходишь,и видишь,какой хаус на полках и вешалках. Все вещи лежат кучей,сложены не аккуратно и фиг найдешь свой размер. Еще негативно отношусь к тому,что одежда часто грязная. Например,берешь мерить кофту,а она вся грязнющая. В основном вещи испачканы косметикой,в большинстве случаев тональным кремом.
Ну я все-таки думаю,что такого не должно быть. Это ведь для самого магазина плохо,так как люди перестают ходить сюда,когда видят подобное.
Нужно исправлять однозначно ;)
Неплохой магазин одежды. Не часто здесь покупаю, но именно здесьнашла замечательное платье для праздника, которое до сих пор радует своим дизайном. Качество хорошее, можно найти себе что-то, ассортимент богатый и часто скидки, что радует. Сам по себе магазин тоже недорогой. Нравится!
Магазин хороший. Купила много вещей там на лето.Очень нравятся,ношу с удовольствием:)Много коротеньких шортиков и юбочек,а так же различных блузок.Выбор одежды большой. Цены бывают высокие,но во время распродаж можно закупиться впрок:)
всегда когда бываю в АКВАМОЛЕ захожу в БЕРШКУ.
раньше в магазине было больше подходящей одежды чем сейчас, не очень нравятся коллекции на данный момент, реже стала там покупать вещи.
про качество скажу, что на троечку, и катышки появляются и ткань растягивается после стирки.
считаю, что для вещей без скидок, цены завышены.
вообще не нравятся примерочные, грязные и без стульчиков, да и ковриков для ног.
из минусов еще могу написать, что оочень много девушек там одевается, отбивает все желание покупать там вещи.
Не самый лучший магазин г. Ульяновска. Хоть там большой выбор одежды, доступные цены и т.д . Но одежда смотрится очень дешево, как будто на рынке ее купил. В одежде, которую там продают ходит пол города. Это очень бесит. Но есть плюс, там хорошие аксессуары платки шарфы сумки кошельки.
Магазин одежды и обуви Bershka в Засвияжском районе на карте