8 (492) 238-65-188 (492) 238-65... — показать

Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва

8 (492) 238-65-188 (492) 238-65... — показать
+7 492 238-...+7 492 238-65-18 ещё
г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 4А

Про «Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва»

Ветеринарная клиника "Артемида" работает во Владимире с 1993 года.

У нас современное оборудование: цифровой рентген и рентген-операционная, эндоскоп, УЗИ, ЭКГ, собственная лаборатория, стационар.

В штате - опытные ветеринарные врачи: кардиолог, нефролог, стоматолог, офтальмолог, онколог, эндокринолог, дерматолог, специалист по экзотическим животным, а также травматологи, хирурги и терапевты.

Мы проводим вакцинацию, кастрацию и стерилизацию, хирургические операции, принимаем роды у животных.

Во всех филиалах клиники работают ветеринарные аптеки, где можно приобрести назначенные врачом препараты, корм и средства для ухода за животными.

У нас есть свой груминг-салон.

Мы сотрудничаем с зоопсихологом.

Ветеринарные процедуры 38
Показать все 38
Ветеринарные услуги 41
Ветврач на дом
Ветеринарная неврология
Показать все 41
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва (5)

Фотография специалиста Ларионова Наталья Михайловна
Обловацкая
Надежда Геннадьевна
Ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва (2)

Давно известная клиника и зарекомендовала себя как надежный и качественный помощник в обслуживание и уходе за любимыми питомцами. Я рекомендую ее, потому что там работают опытные специалисты с большим стажем ветврачей.
Являюсь владельцем персидской кошки. А эта порода подразумевает определённые неудобства, связанные с шерстью. Милое животное приходится ежегодно стричь, дабы оно не скаталось в "валенок". Так вот, в "Артемиде" наводим красоту уже третий год подряд. Очень довольны (и я и кошка). Процедура проходит быстро, безболезненно. Мастера знают подход к "пушистикам".

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 238-65-18

Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва находится по адресу г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 4А.

Ветеринарная клиника Артемида на улице Верхняя Дуброва на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!