8 (910) 183-96-038 (910) 183-96... — показать

8 (910) 183-96-038 (910) 183-96... — показать
+7 910 183-...+7 910 183-96-03 ещё
г Владимир, ул Красносельская, д 3

Про «Магазин мебели Online-divan.ru»

О фабрике «Online-divan»

В 2017 году мы основали фабрику мебели и назвали ее «Онлайн-Диван». Название было выбрано не случайно в него заложили основы, по которым компания работает и по сей день.

За длительный период существования, организация накопила большой опыт в производстве добротной мебели. Изначально основным продуктом производства были корпусная и кухонная мебель.

Начиная с 2017 года, компания претерпела большие перемены. Было полностью модернизировано оборудование, увеличились производственные площади, запущена новая линия по производству Кроватей высокого качества. Проводятся мероприятия по автоматизации производства, решаются вопросы улучшения качества материалов и комплектующих.

И сегодня мы являемся динамично развивающемся предприятием, выпускающим постоянно расширяемый ассортимент всех видов мебели, и увеличиваем линейку цветов и фурнитуры, которые используются в изготовлении нашей продукции. Контроль, осуществляемый на всех этапах производственного цикла, позволяет изготовлять продукцию, отвечающую высоким современным требованиям.

Отличное качество, безупречный дизайн и демократичные цены – вот что отличает нашу мебель. Высокий профессионализм работников фабрики позволяет изготавливать красивую и качественную мебель по невысокой стоимости и в самые короткие сроки.

Чем отличаются наши кровати от других производителей ?

1)       Материал Фанера 15мм

2)       Ткань только от лучших поставщиков России

3)       Вся фурнитура окрашена или оцинкована (чтобы продлить срок службы изделия)

4)       Все собирается на винтах ( без каких либо саморезов )

5)       Индивидуальный подход к каждому клиенту

6)       Все внутренние части кровати оббиты в техническую ткань

Доставка по всей стране

Продукция Online-divan доставляется по всей России. Обращайтесь к менеджеру МногоСна, чтобы оформить покупку!

Доставка 2
Гостиные
Диваны
Диваны модульные
Диваны прямые
Мебель для ванной на заказ
Перетяжка мебели
Реставрация мебели
Угловые диваны
Показать все 24
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Магазин мебели Online-divan.ru (1)

Продукция этого производителя давно нравится. Кухня стоит у родителей, мы себе тоже купили. К тому же дали пятилетнюю гарантию. По внешнему виду кухня красивая, ее очень украшают резные рамочные фасады. Благодаря дизайнерскому проекту мебель нормально поместилась. Также заказали у них кровать в спальню очень понравилась не дёшево конечно но зато качественно и на долгие годы сделали ее нам из фанеры. Цена и качество продукции высший класс советуем этого производителя.
Магазин мебели Online-divan.ru
Благодарим вас за отзыв о нашей продукции. Ждем вас снова у нас !!!
Магазин мебели Online-divan.ru на карте