8 (492) 242-09-358 (492) 242-09... — показать

8 (492) 242-09-358 (492) 242-09... — показать
+7 492 242-...+7 492 242-09-35 ещё
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 14
500–800 руб.

Про «Старая крепость на Большой Московской улице»

Вы хотели бы устроить праздничное событие или провести выставку и при этом не хотите заниматься организацией питания? Компания Старая крепость на Большой Московской улице может взять весь процесс в свои руки! Минималистичный кофе-брейк, пикник на свежем воздухе или фуршет - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заранее зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, примерному количеству гостей, интерьеру пространства, а также пожеланиям по меню. Организация работает как с частными заказами, так и составляет договоры с юридическими лицами для постоянного обслуживания.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Компания располагается по адресу ул Большая Московская, д 14.

Контактный телефон: +7 492 242-09-35.

Дегустация
Комната для курения

Отзывы про Старая крепость на Большой Московской улице (4)

один большой существенный плюс, что кафе для некурящих. и приятно сидеть в милой,уютной обстановке. ходил с друзьями (нас было 5 человек). у каждого чек примерно вышел около 600 рублей. Наелись и напились. Большой ассортимент алкоголя. что не может не радовать. единственный минус. что нет специальной парковки для посетителей, приходится искать место.
Клевая кафеха! дизайнеры постарались, наелись как дома, медовухой побаловались, оч круто!Кстати бар контактный да и ассортимент хорош, думаю еще затусим здесь!
Уютное местечко, имеется парковка, интересная ширма-гардероб)прям вход в Нарнию) красивые рисунки на стенах, очень-очень мне понравилась кухня, вкусно и по цене приемлемо!Кто не был обязательно посетите!
Замечательное заведение, удобное расположение, прям в историческом центре града Владимира! хорошая кухня,уникальные настойки по старинным рецептам, сделали наш отдых на ура, нигде таких не пробовали! Интерьер радует глаз, музыку бы только в стиль, тогда будет полная атмосфера старины!
Старая крепость на Большой Московской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел