8 (920) 628-99-408 (920) 628-99... — показать

СтатусМебель 33

8 (920) 628-99-408 (920) 628-99... — показать
г Владимир, ул Куйбышева, д 28И

Про «СтатусМебель 33»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В данном случае магазин СтатусМебель 33 приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 920 628-99-40 или зайдите на сайт статусмебель33.рф. Компания СтатусМебель 33 располагается по адресу: г Владимир, ул Куйбышева, д 28И.

Отзывы про СтатусМебель 33 (5)

4.2
Заказала в квартиру всю мебель в этой фирме. Порекомендовали знакомые. Мои ожидания оправдались. Сделали быстро, без просрочек. Качество очень хорошее!!! Сотрудники вежливые и грамотные. Чувствуется большой опыт. Рекомендую!!!
1107726411077265110772661107726711077268+5
Второй раз заказываю мебель в этой фирме. Первый раз кухню, сейчас шкаф-купе. Очень нравится мебель. Сроки соблюдены, качество очень хорошее. Во второй раз сделали скидку, как постоянному клиенту. Пожелания учитываются. Я очень довольна и теперь рекомендую знакомым!!! Выкладываю фото, как кухня выглядела до и после установки мебели. А так же фото встроенного шкафа.
Все хорошо. Встроенный шкаф нам очень понравился, установили в срок. Спасибо большое!!!! Мы довольны.
Не согласна с предыдущим отзывом.. Заказывали кухонный гарнитур в данной фирме, остались очень довольны. Вы, либо конкурент, либо не об этой организации пишете Елена. Все быстро, грамотно, качественно. Придраться не к чему. Специалисты всегда на связи и отвечают на все вопросы.
Компания "Статус Мебель 33" оставила после себя негативное впечатление. Низкий профессиональный уровень рабочих, профессионализм которых стоит под большим вопросом - после сборки на мебели остаются дефекты - поцарапанные детали, скоры на углах, не до конца закрепленные детали. Руководство смотрит на это сквозь пальцы и никак не реагирует на просьбы клиентов. Не советую заказывать мебель у этой компании.
СтатусМебель 33 на карте