8 (800) 500-80-268 (800) 500-80... — показать

8 (800) 500-80-268 (800) 500-80... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-80-26 ещё
Владимирская обл, г Александров, ул Базарная, д 1
Вс: 10:00 - 17:00

Про «Студия мебели DaVita на Базарной улице»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, деловой атмосферы? В данном случае магазин Студия мебели DaVita на Базарной улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 500-80-26 или зайдите на сайт davitamebel.ru. Компания Студия мебели DaVita на Базарной улице располагается по адресу Владимирская обл, г Александров, ул Базарная, д 1.

Отзывы про Студия мебели DaVita на Базарной улице (1)

1.0
Начну, что называется, с предыстории, а именно с того, что этот магазин у нас был далеко не первым, куда мы ходили, и где нам делали проект нашей будущей кухни, и когда я спросила у сотрудника этого магазина (ее зовут Галина) «В чем подвох? Почему у вас гораздо дешевле, чем у ваших конкурентов, расположенных через дорогу?» Она мило мне улыбнулась и сказала, что никакого подвоха нет, и вообще она не понимает, о чем я ее спрашиваю. Для справки, разговор шел о кухне на заказ по нашим размерам и нашему расположению труб отопления и розеток установленных ранее. Для этой цели приезжал замерщик и за наши деньги долго обмерял помещение.
Когда кухня была готова, и ее привезли в квартиру чтобы начать сборку, которая, кстати сказать, длилась целую неделю, вместо обещанных 2х дней, в течение этой недели т.к. они подпиливали готовые шкафы, переносили наши дорогие встроенные розетки, заменив их на накладные, перепаивали трубы, которые не давали установить ранее обмеренную встроенную технику. Я обнаружила первые, потом далеко не последние «подводные камни» - отсылка к моему вопросу о подвохах, а именно кухня оказалась не «под потолок», как я заказывала!!!! Дело все в том, что в процессе обсуждения проекта, я отказалась от верхних шкафов, с целью удешевления общей стоимости кухни, так же я решила, что верхние шкафы будут утяжелять всю конструкцию плюс это не очень практично т.к. карабкаться до них я буду не часто, а значит они мне не нужны, я решила, что верхние фасады будут просто выше т.е. до потолка и все. Но улыбчивая Галина не разъяснила мне один нюанс, что если я отказываюсь от верхних шкафов – я отказываюсь от кухни «под потолок»!!!! Когда я об этом ей сказала, она мне открыла еще несколько секретов, это, хочу напомнить, уже происходило на этапе сборки кухни, что мебель эта корпусная, а не под заказ и верхние фасады не могут быть до потолка т.к. станки на производстве этой мебели могут делать только определенно заданную высоту т.к. это КОРПУСНАЯ мебель. У меня вопрос: а почему об этом нигде не написано и та же Галина мне на это изначально не указала (в конце концов, я не специалист по производству мебели), при этом я ничего не имею против корпусной мебели, но сказать об особенностях этого факта она была обязана сразу. Далее так называемые «косяки» продолжили вылезать!!! Согласно проекту: в конструкции у нас предусмотрен газовый котел и мой муж (опять же на этапе обсуждения проекта) настойчиво просил Галину, сделать шкаф под этот котел так, чтобы впоследствии смены котла, нам бы не пришлось выкорчевывать всю кухню, чтобы поменять газовый котел, Галина нас заверила, что все будет для этого предусмотрено, мы можем не переживать по этому поводу. В реальности оказалось, что котел так заделан перегородками, что надо десять раз подумать, прежде чем решиться менять его, чтобы не получилось так, что пришлось вместе с котлом менять и всю кухню.
Далее (и это видно на фотографии) следующий «косяк» из-за того, что я выбрала фурнитуру ручки-захват один из верхних шкафов не открывается до конца, вопрос опять же к Галине, которая при проектировании кухни должна была это предусмотреть, такая же ситуация возникла у верхних шкафов, которые расположены на повороте, где вместо ручек теперь сделаны замки «пуш ап».
Из-за того, что эта мебель является корпусной от нее осталось очень много, так называемых «отходов» в виде большого количества полок, фурнитуры, фасадов (см. фото). С переносом электрики, а именно розеток, это отдельная история: некоторые розетки пришлось переносить т.к. это оказывается тоже, потому что корпусная мебель (по странному стечению обстоятельств розетки попали либо внутрь, либо на переход шкафов)!!!!
Сейчас я понимаю, что всего этого могло бы не случиться, если бы изначально все эти нюансы были озвучены, и многих «косяков» можно было бы избежать. Я, может быть, вообще, свою кухню заказала бы в другом магазине, да, может она была бы дороже, но не было бы разочарования во многом.
В качестве вишенки на торте хочу поделиться общением с директором магазина, к которому мой муж ходил предъявлять претензии. Директор сразу же после его нахождения нами на просторах магазина переключился в демо режим, я в ваших фото ничего не вижу и претензий ваших не понимаю (пытался сравнить свою продукцию с китайским фонариком, в котором стоят не работающие батарейки, но зато они там есть и прочие не относящиеся к проблеме истории).
То есть из его монолога следует вывод, что нашу кухню под заказ в течение целой недели подпиливали, переносили розетки, перепаивали трубы, исправляли косяки проектировщика, а мы еще и не довольны результатом, а то, что двери не открываются до конца из-за изъянов конструкции и котел демонтируется после демонтажа шкафов, в которые он замурован так это дело житейское (Мы же за это уже заплатили в кассу магазина). Вот такой вот человек.
По итогу, я поняла, что перед сотрудниками этого магазина стоит одна цель – срубить как можно больше бабла, а будет клиент доволен или нет – это их не касается, это не их проблемы. За всю кухню + вызов замерщика + сборку + доп. услуги сборщика мы отдали почти 300 тыс., для меня и моего мужа это немаленькие деньги т.к. мы их честно зарабатываем каждодневным трудом. Мой вывод и совет: если вам нужна мебель и в частности кухня, то обходите этот магазин стороной!!!! В нем работают некомпетентные сотрудники!!!! Тем более что недостатка в мебельных магазинах в нашем городе нет.
1202195312021958120219591202196812021969+5
Студия мебели DaVita на Базарной улице на карте