8 (492) 260-00-688 (492) 260-00... — показать

Студия мебели «inCucina»

8 (492) 260-00-688 (492) 260-00... — показать
+7 492 260-...+7 492 260-00-68 ещё
г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 107

Про «Студия мебели «inCucina»»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой строгости? В таком случае магазин Студия мебели «inCucina» приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 492 260-00-68 или зайдите на сайт www.incucina.ru. Компания Студия мебели «inCucina» располагается по адресу г Владимир, ул Большая Нижегородская, д 107.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительство 2
Облицовка дома
Сантехнические работы

Отзывы про Студия мебели «inCucina» (1)

Пишу довольный отзыв, потому что ребята заслужили!
Приобрела выставочный образец кухни с огромной скидкой (Леда, цвет олива, фабрика Geos Ideal, купила в Incucina) и ужасно довольна - пользуюсь уже целый месяц своей красавицей.
По факту: кухня из массива дуба, чуть ли не ручной работы )) Мне есть с чем сравнивать, тк делаю уже 3-й ремонт. На своей кухне решила не экономить и оно того однозначно стоит.Фурнитура качественная, сборщики тоже меня порадовали - знают с какой стороны взяться за отвертку )))
Есть конечно недостаток по сравнению с кухней, когда тебе дизайнер 3д модель делает, учитывая все трубы, углы и прочее не в том месте. Но у меня не было времени ждать, а выставочный образец оказался практически идеален. Несколько царапин не в счет - дала ребятам бесцветную красочку - все мне замаскировали.

P.S. Платила в рассрочку в 3 приема, без процентов. Простите за многословность, но я до сих пор не нарадуюсь своей находке!
Спасибо за замечательный развернутый отзыв! Прекрасная кухня, пусть она еще долго будет радовать Вас и создавать приятную и комфортную обстановку для Ваших хозяйственных дел! Надеемся, что Вы еще не раз поделитесь с нами своим опытом в подробностях:)
Студия мебели «inCucina» на карте