8 (492) 260-02-528 (492) 260-02... — показать

Угли на улице Комиссарова

8 (492) 260-02-528 (492) 260-02... — показать
Россия, г Владимир, ул Комиссарова, д 2Е
цокольный этаж

Про «Угли на улице Комиссарова»

«Угли» - это сеть кафе в городе Владимире. На сегодняшний день в нее входят 2 заведения, специализирующиеся на кавказской и итальянской кухне.

Первое кафе находится в самом центре города. Оно уютно расположилось недалеко от легендарных Золотых Ворот. Целых 5 залов предлагают в распоряжение посетителей «Углей». 2 из них являются тематическими. Они передают колорит Кавказа и Италии. В каждом из них есть свои зоны для курящих и некурящих. Особенно привлекает зал для противников никотина с фонтаном.

Но и это еще не все. Хочется отметить и уютный барный зал с фигурными решетками, которые украшают вьющиеся растения. Для тех, кто привык отмечать любое торжество на широкую ногу, тоже есть подарок. Это роскошный банкетный зал, оформленный в особом стиле – с многочисленными окошечками, уютными резными стульями и симпатичными столиками. Всю мебель можно передвигать в зависимости от собственных предпочтений клиента.

У любителей покурить кальян есть свое место в «Углях». Это кальянный зал, где можно отдохнуть на мягком диванчике в уютной кабинке. Здесь царит камерность и уединение.

Второе кафе было открыто в 2011 году в центре района Доброе. Кроме блюд кавказской и итальянской кухонь, в нем можно полакомиться и японскими деликатесами. Цены приятно удивят и порадуют. Также в этом кафе «Угли» можно заказать доставку еды по городу Владимиру.

Отзывы про Угли на улице Комиссарова (2)

1.0
Абсолютное разочарование. Сидели в малом зале и видимо он так назван не только потому что само помещение небольшое, название также говорит о том как "много" у вас будет места для ног. Нас было всего трое, а ощущение что за столом сидело не меньше чем в два раза больше людей настолько было тесно. Ролы разваливатся начинали даже не успев окунуться в соевый соус. Фондан вообще отдельный разговор, больше похоже на толстый шоколадный блинчик. Тарелки не убрали пока я не попросила, хотя три раза к нам подходила и видела что они пустые. Сдачу так и не принесли, хотя и сумма была меньше 200р, видимо решили что я им это на чай дала. Но за то как они обслужили на чай не дают
Были сегодня в этом заведении с моей семьей. Заказали две пиццы, роллы, апельсиновый фреш, пиво и коктель с шампанским. Так-как действовала акция, то нам вроде как пологалось бесплатное шампанское..В общем из всего заказанного самым нормальным оказалось пиво. В бесплатное шампанское они добавили спирт..Оно отвратительно им пахла, свежевыжитый сок был разбавленной водой. Причем сока в воде было не совсем много. Пицца была так-себе ну и родов, суши нормальные, но имбирь был очень старым и выглядел скорченно.
Был в кафе с девушкой, заказал сет и там еще в итоге роллы были кривые, рис не доваренный, при попытке воспользоваться соевым соусом часть роллов сразу развалилась. Из всего заказанного только чай был нормальным.
очень странный момент, мой отзыв сразу же отклонили и не пустили в публикацию.
Kirill Ivanov
Kirill Ivanov ответил Николай Князев
мой тоже(
блин этих углей двое! не заказывайте у них манты! это ужас! заказал их на обед - некачественные, невкусные - ужасные. конец рабочего дня толчкуха закончилась!

Угли на улице Комиссарова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр