Калипсо на Лазурной улице

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Лазурная, д 38
Район: Советский

Про «Калипсо на Лазурной улице»

Среди всех владивостокских заведений Калипсо считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Широкий выбор пива, предлагаемый в этом баре, оценят все любители пенного напитка.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Владивосток, ул Лазурная, д 38.

Отзывы про Калипсо на Лазурной улице (1)

3.0
Это заведение я посетила помню один раз, там устраивалась пенная вечеринка. Честно говоря, абсолютно я не в восторге осталась и пожалела, что вообще там оказалась. Очень тесное, без особых изысков помещение. В котором даже столики не очень понятно стоят. К тому же контингент, который я могла там наблюдать, привел меня в небольшой шок. Музыка совсем казалась странная. А самое обидное, что вход на все это веселье был далеко не бесплатный.
Калипсо на Лазурной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя