Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Волгограде

Россия, г Волгоград, ул Двинская, д 15Б

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б»

Аверия - круглосуточная ветеринарная клиника, открывшаяся сравнительно недавно, но уже успевшая завоевать сердца своих клиентов. Используя только современное специализированное оборудование, наши специалисты проводят рентгенологические исследования, общий и биохимический анализ крови, анализы мочи и кала, УЗИ.
В клинике проводят хирургические операции, начиная от плановых (стерилизация, кастрация, купирование хвоста) до сложных экстренных (операции на позвоночнике и органах брюшной полости). Возможны услуги опытного дерматолога, анестезиолога, невролога, офтальмолога. Особого внимания заслуживает возможность чипирования и вакцинации животного.
В ветеринарной клинике Аверия есть возможность удаления молочных и постоянных зубов, чистка зубов от зубного камня и налета.
В клинике работает круглосуточный стационар.
Внимательные врачи всегда готовы дать полезный и своевременный совет, который позволит животному жить долго и счастливо.

Зоотовары 6
Корм для грызунов
Корм для кошек
Корм для рыбок
Корм для собак
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б (54)

4.1
Обратились за срочной помощью (аллергическая реакция). С питомцем обращались очень обходительно, ветеринар дал подробную консультацию не только по сложившейся ситуации,но и ответил на все интересующие меня вопросы. Огромное спасибо за профессионализм,а также такую любовь к нашим любимцам
Спасибо за отзыв, Юлия!
У кота случилась травма грудной клетки с открытым пневматораксом. В клинике экстренно провели операцию по ушиванию грудной клетки и переливание крови. Кот был направлен в крайне тяжелом состоянии в стационаре, через 2 дня выписан. На 5 сутки после операции у кота начала нарастать печеночная недостаточность и он погиб. В следствие чего случилось обострение состояния неизвестно, возможно это следствие трав или переливания крови, возможно печень не выдержала интенсивного лечения. Но на этом этапе у меня нет претензий.
Претензии в другом, на лечение кота была потрачена внушительная сумма, порядка 30 тыс рублей, и часть денег осталась на балансе.
Дальше начинается самое интересное, вакцинировать другого кота на эти деньги нельзя, так как таких вакцин нет в клинике. Вывести деньги обратно можно только при условии личного визита, что в условиях пандемии и режима самоограничении сомнительная затея.
Мой вывод-больше мы не будем обращаться в эту клинику, потому что ценник выше чем по городу и самомнение у врачей выше гор. На встречу клиенту идти отказываются.
Ах, да, не верьте положительным отзывам об этой клинике на данной сайте. Приложение клиники предлагает скидку20% на последующий визит за хороший отзыв на данном ресурсе
Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б
Здравствуйте! Меня зовут Никита Соловьёв, я отвечаю за работу с клиентами в ветеринарной клинике Аверия. Представляю, как вы расстроены тем, что визит в клинику не оправдал ожиданий. Мне очень жаль, что так вышло.

Вывести деньги можно действительно только при личной явке и по заявлению владельца средств. Однако, это не совсем наше условие — так мы поступаем правильно с юридической стороны. Требуемых вами вакцин действительно не оказалось в клинике, сейчас с поставками иностранных вакцин в Россию проблемы у всех. На любые другие услуги вы можете потратить средства на балансе.

В свою очередь, сама возможность зачислять средства на баланс была сделана для вашего удобства — вы можете пополнить его из дома с карты, вам может перевести деньги родственник или знакомый, вы всегда видите остаток и процедуры,на которые были потрачены средства. Не будь этой системы, вам пришлось бы приезжать не только, чтобы забрать остаток (что, кстати, вам всё равно пришлось бы делать, если бы этой системы не было), но и чтобы внести дополнительные средства, если они преждевременно закончатся. Вы в праве не пользоваться этой системой, можете по старинке оплачивать администратору вручную, но это не избавит вас от необходимости забирать остаток лично. Сожалею, что карантин доставил вам такие неудобства, но мы не можем на него повлиять, нам он тоже не нравится.

О просьбе оставить отзыв — действительно, мы просим своих клиентов оставить отзыв о клинике в приложении, но вы не совсем верно поняли суть — скидку вы получаете за любой отзыв, не важно позитивный или отрицательный. Можете проверить в своём личном кабинете на сайте, у вас тоже должен был отобразиться промокод.

О самомнении врачей — не ясно что конкретно вы имеете ввиду и я бы хотел узнать об этом подробнее. Я бы мог сейчас прослушать звонки и посмотреть записи с камер видеонаблюдения в клинике, но к сожалению, я не смогу найти вас в системе под именем, указанным здесь. Такого описания ситуации также недостаточно для того, чтобы персонал мог идентифицировать вас. Пожалуйста, дополните отзыв, указав Ф. И. О. человека, на которого в системе зарегистрирован питомец или дату и время посещения клиники.Так я смогу найти нужные записи.

Спасибо вам, что нашли время написать отзыв, надеюсь, вы дадите мне шанс разобраться в ситуации и показать нашу клинику с лучшей стороны.
Доверяю Аверии, в отличии от других клиник, современное оборудование, профессиональные специалисты, любящие животных! Очень удобное приложение для смартфона. В личном кабинете всегда можно посмотреть когда лечились , чем лечились и проч.. Хорошая аптека, на выбор много разных препаратов разной ценовой политики. А самое главное -это результат посещения Аверии - здоровое животное. Много чего можно рассказать , но если коротко - Аверия и только Аверия!
Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б
Марина, благодарим за высокую оценку нашей работе!
Обращались в Аверию два раза. Все быстро,профессионально. В клинике идеальная чистота.Никаких лишних назначений.
Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б
Спасибо за отзыв, Тамара!
Ходим в Аверию уже 2 года . Внимательный и вежливый персонал. Суперстерильная чистота! Современное оборудование. Очень удобное приложение для смартфона - всё прозрачно - покупки, визиты к врачу, назначения. За активность в группе в ВК можно получить приятные бонусы в виде скидок на услуги. Живём рядом и благодарим Аверию за то, что облагородили и украсили прилегающую территорию . Спасибо Вам!
Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б
Спасибо за отзыв, Елена! Узнали в вас активную участницу сообщества Вконтакте :)
Ветеринарная клиника Аверия на Двинской улице, 15Б на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!