8 (844) 222-23-338 (844) 222-23... — показать

8 (844) 222-23-338 (844) 222-23... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-23-33 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1
Район: Ворошиловский

Про «Центр компьютерной томографии Веро»

На сегодняшний день обязательной составляющей корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как УЗИ, МРТ, электрокардиография, рентген, компьютерная томография, различные лабораторные анализы биоматериалов и т. п. Центр компьютерной томографии Веро (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 222-23-33. Сайт: kt34.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1

Центр компьютерной томографии Веро – Цены

Прайс-лист
Ангиография брахиоцефальных артерий6500 руб.
Комплексное исследование при мочекаменной болезни3000 руб.
Ангиография артерий нижних конечностей8500 руб.
Повторная запись DVD-диска с исследованием КТ150 руб.
Копчиковый отдел позвоночника1800 руб.
Ангиография сосудов головного мозга6500 руб.
Ангиография грудного отдела аорты6500 руб.
Ангиография брюшного отдела аорты6500 руб.
Область плечевого сустава2250 руб.
Органы брюшной полости и забрюшинного пространства2300 руб.
Область бедра2250 руб.
Область кисти2250 руб.
Шейный отдел позвоночника2250 руб.
Височные кости1800 руб.
Голеностопный сустав и кости стопы2250 руб.
Органы полости малого таза у женщин2300 руб.
Придаточные пазухи носа2250 руб.
Пояснично-крестцовый отдел позвоночника2250 руб.
Органы полости малого таза у мужчин2300 руб.
Область шеи2250 руб.
Область предплечья2250 руб.
Область локтевого сустава2250 руб.
Тазобедренный сустав2250 руб.
Консультация диска КТ1000 руб.
Введение контрастного препарата4000 руб.
Область голени2250 руб.
Грудной отдел позвоночника2250 руб.
Коленный сустав2250 руб.

Отзывы про Центр компьютерной томографии Веро (5)

Я проходила КТ легких и ПЦР, оказалось что корона.В КТ центре есть он-лайн консультация, врач назначил лечение. Это очень удобно, потому что стоять в очереди в поликлинике с ковидом сил нет. Терапевт Фролова очень понравилась, профессионал, большая ей благодарность!
Нужно было срочно сделать ПЦР тест , выбрала КТцентр, оказался хорошим. Все чисто, девушка администратор просто чудо. Потом записала маму на КТ суставов, ей сделали скидку, все понравилось.
Делала КТ органов грудной клетки. Без стоимости диска, результат пришел на почту
Мне нужны было сделать КТ,, в клинике Веро все результаты получила в тот же день. Удобно и быстро и не дорого. Все цены у них есть на сайте kt34.ru
Я не имею возможности долго находиться на больничном, у меня подозрение на COVID. Нашла центр ВЕРО. Приятно удивлена, что здесь всё в одном месте и быстро можно сделать КТ и ПЦР. Сдала все быстро, очередей нет. Результат я получила в этот же день и цена не заоблачная. Обращение с пациентами приветливое, всё очень понравилось.

Частые вопросы про Центр компьютерной томографии Веро

Как узнать график работы Центр компьютерной томографии Веро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 222-23-33

Центр компьютерной томографии Веро находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1
1 этаж.