8 (844) 222-23-338 (844) 222-23... — показать

Центр компьютерной томографии Веро

8 (844) 222-23-338 (844) 222-23... — показать
+7 844 222-...+7 844 222-23-33 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1

Про «Центр компьютерной томографии Веро»

На сегодняшний день обязательной составляющей корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как УЗИ, МРТ, электрокардиография, рентген, компьютерная томография, различные лабораторные анализы биоматериалов и т. п. Центр компьютерной томографии Веро (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 844 222-23-33. Сайт: kt34.ru

Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 1

Отзывы про Центр компьютерной томографии Веро (9)

Приехала я туда в назначенное время и меня сразу приняли. Обрадовала цена, которая была ниже чем в других центрах. Очень вежливый персонал. Все объяснили, рассказали. Я осталась очень довольна.
Очень комфортный кт центр почти рядом с моим домом. Делали кт ребёнку. Очень милые врачи. Приятная обстановка в самом центре , все чистенько и аккуратно, весь персонал ходит в масках , записывалась по телефону. Результат выдали довольно быстро , пришлось немного посидеть. По цене не дёшево конечно, но качество оправдывает цену.
Делала томографию, результат пришел в тот же день и цена разумная. Оборудование стояло новое
Болезнь меня застала врасплох, как всегда неожиданно и быстро. Проснувшись утром,
почувствовала недомогание и жар, померила температуру 38,3, идти в больницу сил не
было, в интернете нашла медицинский центр семейного зверья, после меня отправили на
обследование в Веро, делать КТ легких, мне пришлось проходить лечение . Сотрудники
вежливые, всегда можно позвонить врачу
Я проходила КТ легких и ПЦР, оказалось что корона.В КТ центре есть он-лайн консультация, врач назначил лечение. Это очень удобно, потому что стоять в очереди в поликлинике с ковидом сил нет. Терапевт Фролова очень понравилась, профессионал, большая ей благодарность!

Частые вопросы про Центр компьютерной томографии Веро

Как узнать график работы Центр компьютерной томографии Веро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 222-23-33

Центр компьютерной томографии Веро находится по адресу г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 73А/1
1 этаж.

Центр компьютерной томографии Веро на карте